Küchenprofi Kochtopf SAN Remo Silber Metall 6,5 L 24.5x14.5x24.5 cm Kochen Koch Fleischtopf

• Dieser hochwertige Kochtopf aus rostfreiem Edelstahl bietet ein großzügiges Fassungsvermögen von 6,5 Litern für vielfältige Kochaufgaben.
• Die Keramikbeschichtung gewährleistet hervorragende Antihafteigenschaften und ermöglicht eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Mit einem Durchmesser von 24 cm und rundem Design passt sich der Topf optimal an verschiedene Herdarten an, einschließlich Gas und Induktion.
• Der mitgelieferte Glasdeckel ermöglicht eine präzise Überwachung des Kochvorgangs und trägt zur effizienten Wärmeverteilung bei.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,89 €
ab 39,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Küchenprofi Kochtopf SAN Remo, Silber, Metall, 6,5 L, 24.5x14.5x24.5 cm,... XXXLutz Küchenprofi Kochtopf SAN Remo, Silber, Metall, 6,5 L, 24.5x14.5x24.5 cm,... ca. 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO, silber, Edelstahl Zurbrüggen KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO, silber, Edelstahl 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Küchenprofi Kochtopf Fleischtopf Edelstahl/Glasdeckel San Remo, Edelstahl,... Otto Küchenprofi Kochtopf Fleischtopf Edelstahl/Glasdeckel San Remo, Edelstahl,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO 6 Liter, 24 cm, Edelstahl, Glasdeckel Amazon KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO 6 Liter, 24 cm, Edelstahl, Glasdeckel Auf Lager 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO, silber, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Küchenprofi Kochtopf SAN Remo, Silber, Metall, 6,5 L, 24.5x14.5x24.5 cm, Kochen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Kochen mit Stil: Entdecken Sie den SAN REMO 24 cm Fleischtopf COOK für Feinschmecker Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 53,39 € Versand kostenfrei Gesamt 53,39 € → zum Angebot
Küchenprofi Kochtopf San Remo 24cm derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Küchenprofi Kochtopf Fleischtopf Edelstahl/Glasdeckel San Remo, Edelstahl, Glas (1 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO 6 Liter, 24 cm, Edelstahl, Glasdeckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
KÜCHENPROFI Kochtopf SAN REMO 6 Liter, 24 cm, Edelstahl, Glasdeckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,89 € Versand kostenfrei Gesamt 73,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Testbericht Küchenprofi Kochtopf SAN Remo Silber Metall 6,5 L 24.5x14.5x24.5 cm Kochen Koch

Küchenprofi Kochtopf SAN Remo Silber Metall 6,5 L für perfekte Kochergebnisse

Entdecken Sie kulinarische Perfektion mit diesem hochwertigen Kochtopf. Das elegante Design in strahlendem Silber vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 6,5 Litern eignet sich der Topf ideal für die Zubereitung von Familienmahlzeiten oder beim Kochen für Gäste. Die erstklassige Verarbeitung aus rostfreiem Edelstahl garantiert eine lange Lebensdauer und gleichmäßige Wärmeverteilung für optimale Garergebnisse.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für anspruchsvolle Köche

Dieser Kochtopf beweist sich als wahres Multitalent in der Küche. Die Kombination aus Edelstahl und Glasdeckel ermöglicht eine präzise Temperaturkontrolle während des Kochvorgangs. Ob auf dem Gasherd oder Induktionskochfeld - das Gerät passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Die keramische Beschichtung sorgt für hervorragende Antihafteigenschaften und erleichtert die Reinigung. Genießen Sie die Freiheit, verschiedenste Gerichte zuzubereiten, von saftigen Schmorgerichten bis hin zu delikaten Saucen.

Küchenprofi Kochtopf SAN Remo Silber Metall 6,5 L 24.5x14.5x24.5 cm Kochen Koch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Küchenprofi Kochtopf SAN Remo Silber Metall 6,5 L 24.5x14.5x24.5 cm Kochen Koch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Gasherd, Induktionsherd
Fleischtopf, Induktions-Topf, Kochtopf
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rostfrei
rund
Edelstahl, Glas
Keramik
Maße & Gewicht
16 cm, 24 cm
6,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram