Elite JET (750ml) green/olive Fahrrad-Trinkflasche

• Die Füllmenge beträgt 750 ml, ideal für längere Fahrten.
• Der Druckverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff für Langlebigkeit.
• Die grüne Farbe mit olivfarbenen Akzenten sorgt für ein modernes Design.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,30 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,30 €
ab 6,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elite EL0202006, Elite Jet Trinkflasche 750ml Dunkelgrün Grün Bikable Elite EL0202006, Elite Jet Trinkflasche 750ml Dunkelgrün Grün 1-2 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Elite FA003514628, Elite - Jet Green - Fahrrad Trinkflasche Gr 750 ml grün Bergfreunde Elite FA003514628, Elite - Jet Green - Fahrrad Trinkflasche Gr 750 ml grün 2 - 3 Werktage 7,32 € + 3,45 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
• Elite 0202006, Elite Jet Sugar Cane 750ml Trinkflasche-Grün-One Size,... SportOkay Elite 0202006, Elite Jet Sugar Cane 750ml Trinkflasche-Grün-One Size,... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 8,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
• Elite Jet Trinkflasche Grün/Oliv 750ml Amazon Elite Jet Trinkflasche Grün/Oliv 750ml Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Varianten: Elite JET (750ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Elite EL0202006, Elite Jet Trinkflasche 750ml Dunkelgrün Grün ✓ Bester Preis Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Elite FA003514628, Elite - Jet Green - Fahrrad Trinkflasche Gr 750 ml grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 7,32 € + 3,45 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Elite 0202006, Elite Jet Sugar Cane 750ml Trinkflasche-Grün-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 8,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Elite EL0202006, Elite Jet Green (0.75 l) (EL0202006) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 9,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Elite Jet Trinkflasche Grün/Oliv 750ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 16,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Testbericht Elite JET (750ml) green/olive

Elite JET (750ml) green/olive: Die perfekte Fahrrad-Trinkflasche

Die Elite JET (750ml) green/olive ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und stilvolle Fahrrad-Trinkflasche suchen. Mit einer Füllmenge von 750 ml bietet sie ausreichend Flüssigkeit für längere Fahrten. Die grüne Farbe mit olivfarbenen Akzenten verleiht der Flasche ein modernes und ansprechendes Design.

Praktischer Druckverschluss für einfache Handhabung

Der Druckverschluss der Trinkflasche ermöglicht eine einfache und schnelle Bedienung während der Fahrt. Sie können die Flasche problemlos mit einer Hand öffnen und schließen, ohne dabei den Blick von der Straße nehmen zu müssen. Dies sorgt für zusätzliche Sicherheit und Komfort.

Elite JET (750ml) green/olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elite JET (750ml) green/olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Fahrrad-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
750 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram