Klean Kanteen TKWide Vacuum Insulated (473ml) Café Cap Black Outdoor-Trinkflasche
- Die Flasche ist mit einem auslaufsicheren Café Cap ausgestattet, das durch einfaches Drehen geöffnet und verschlossen werden kann.
- Die elektropolierte Innenfläche verhindert die Aufnahme und Abgabe von Geschmäckern und Gerüchen.
- Die Klean Coat™ Pulverbeschichtung ist absplitterfest, spülmaschinengeeignet und viermal widerstandsfähiger als vorherige Beschichtungen.
- Die Flasche ist langlebig und sicher für Mensch und Umwelt, gemäß der GreenScreen Methode.
-
Günstigster Preis
KleanKanteen ®TKWide VI Trinkflasche Black One Size Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
Klean Kanteen 1008313, Klean Kanteen TKWide Vakuumisoliert mit Café Cap...
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
36,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 41,84 €
→ zum Angebot
-
Klean Kanteen 1008313, Klean Kanteen - TKWide Vacuum Insulated mit Café Cap -
2 - 3 Werktage
39,56 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 43,01 €
→ zum Angebot
-
Klean Kanteen TK Wide VI Café Trinkbecher
Lieferzeit 2-4 Tage
40,45 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 43,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimierte Thermoleistung für unterwegs
Die Klean Kanteen TKWide Vacuum Insulated (473ml) Café Cap Black setzt neue Maßstäbe in Sachen Isolierleistung. Dank der innovativen Technologie bleiben Ihre Getränke stundenlang heiß oder kalt. Der auslaufsichere Deckel und die robuste Konstruktion machen sie zum idealen Begleiter für jede Gelegenheit. Ob im Büro, beim Sport oder auf Reisen, diese Trinkflasche ist ein zuverlässiger Partner.
Leicht zu reinigen und langlebig
Die Innenfläche der Flasche ist elektropoliert, was sie resistent gegenüber Geschmacks- und Geruchsübertragungen macht. Eine einfache Reinigung per Hand genügt, um die Flasche für den nächsten Einsatz vorzubereiten. Die Langlebigkeit und einfache Wartung garantieren, dass Sie lange Freude an Ihrem Produkt haben werden.
Klean Kanteen TKWide Vacuum Insulated (473ml) Café Cap Black Test
Perfekte Isolierflasche in idealer Größe: vielseitig für Kinder und Erwachsene. Auslaufsicher, einfach zu reinigen, hält Getränke zuverlässig heiß (Tee, Kaffee, Glühwein) oder kalt – Eiswürfel bleiben sogar zwei Tage lang erhalten. Meine Lieblings-Thermoflasche.
Hält super lange warm und kann komplett zur Reinigung auseinander genommen werden. Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Leider geht an einer Stelle schon die tolle kräftige Farbe ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Deckel ist undicht. Läuft aus. Nicht zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen