Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Moschus - Patchouli Herznote: Jasmin
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
60,99 €
Ø 57 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,97 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
60,99 €
Ø 57 €
53,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,97 €
ab 60,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 677,67 / l SUPERSHOP Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 677,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
• Elie Saab DAB4142500, Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC Elie Saab DAB4142500, Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray 90 ml, auf Lager 61,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 62,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 703,80 / l Parfumgroup Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 703,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 63,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 677,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 677.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4142500, Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 688.7778 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum in White Eau De Parfum 90 ml Damen, Grundpreis: € 688,89 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 62,00 € 688.8889 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 703,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 63,34 € 703.7778 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 68,24 € → zum Angebot
Elie Saab Le Parfum in white Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 785,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 63,58 € 706.4444 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,58 € → zum Angebot
Perfume ELIE SAAB Le Parfum Eau de Parfum (90 ml) DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,64 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4142500, Elie Saab Le Parfum in white Eau de Parfum (EdP) 90 ml Parfüm Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 90,97 € 1010.7778 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 94,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Elie Saab Le Parfum in White Eau de Parfum 90 ml Test

5/5
★★★★★ My long lasting perfum: Elie Saab le parfum in white spray 90ml. Just amazing!!
MSV Februar 2022

Der Elie Saab Le Parfum in Weiß Spray 90ml ist mein Lieblings-Langzeitduft, der nach Vanille-Orange + Blumen riecht. Es ist fantastisch auf meiner Haut und ich bin sehr enttäuscht, dass ich es in Zypern nicht mehr finden kann. Hoffentlich ist dieses wirklich das authentische Produkt.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Uenal-Freudenstein Juni 2024

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Liebling parfüm
Venera J November 2022

Ich habe schon zwei Mal gekauft. Ich hoffe dritte mal kaufen. Auch gut für Geschenk.

Ich bin zufrieden. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
andreas März 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
2018
Elie Saab
Eau de Parfum
hautfarben, weiß
Elie Saab Le Parfum
Duft
Ambra, Moschus, Patchouli
Chypre, blumig
Jasmin
Orangenblüte, rote Beeren
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram