Elho Vibia campana easy hanger large terra Blumentopf

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terrakotta Fassungsvermögen: 7,5 Liter Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 13,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3672604627000, elho vibia campana easy hanger large - terra bloomling.de Elho 3672604627000, elho vibia campana easy hanger large - terra Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Terra Amazon Marketplace elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Terra 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• elho 3672604627000, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß L Terracotta zum... die flora elho 3672604627000, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß L Terracotta zum... 1 - 3 Werktage 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Braun, 7.5L, Recycelt METRO ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Braun, 7.5L, Recycelt 2-5 Werktage 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana easy hanger large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3672604627000, elho vibia campana easy hanger large - terra ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
elho 3672604627000, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß L Terracotta zum Einhängen die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,02 € Versand kostenfrei Gesamt 19,02 € → zum Angebot
ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Braun, 7.5L, Recycelt METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Elho Vibia campana easy hanger large terra Test

1/5
★☆☆☆☆ Hing total schief am Geländer
Iris April 2024

Die Retourkosten von 6,99 € waren ärgerlich. Die zusätzlichen Ausgaben und der Aufwand haben sich nicht gelohnt. Ich werde zukünftig vermeiden, bei diesem Unternehmen zu bestellen.

5/5
★★★★★ Meine Blumen freuen sich
rene k November 2023

Lassen sich gut bepflanzenAber leider zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Juli 2023

Halten perfekt am Geländer durch Eigengewicht mit Erde, auch bei Wind. Balkonpflanzen wachsen prächtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
terrakotta
7,5 Liter
rund
0,48 kg
26,5 cm
46 cm
leicht
Polypropylen, Recycling-Kunststoff
Blumenkasten, Geländer-Blumentopf
Elho Vibia Campana
1 Stück
26,5 cm
Außenbereich, Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram