Elho Vibia campana easy hanger large pistazien grün Blumenkasten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 7,5 Liter Gewicht: 0,48 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,98 €
ab 13,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, grün, 46 x 24 x 27cm, aus bueromarkt-ag elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, grün, 46 x 24 x 27cm, aus sofort lieferbar 13,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Elho 3672604635900, elho vibia campana easy hanger large - pistazien grün bloomling.de Elho 3672604635900, elho vibia campana easy hanger large - pistazien grün Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Pistazien Grün Amazon elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Pistazien Grün Auf Lager 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff grün 46 x Otto Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff grün 46 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana easy hanger large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, grün, 46 x 24 x 27cm, aus ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Elho 3672604635900, elho vibia campana easy hanger large - pistazien grün bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Pistazien Grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Pistazien Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
Elho Balkonkasten 'Vibia Campana Easy Hanger L' 46 x 24 x 26,5 cm grün toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff grün 46 x 24,1 x 26,5 cm Vibia Campana Easy globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten L Vibia Campana 46 cm x 24 cm x 26 cm Pistaziengrün OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff grün 46 x Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
elho 3672604635900, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß L Pistaziengrün zum die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,11 € Versand kostenfrei Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Elho - Vibia Campana Easy Pflanzgefäß L Pistaziengrün Zum Einhängen - Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,17 € + 5,49 € Versand Gesamt 39,66 € → zum Angebot
ELHO Vibia Campana Easy Hanger Balkonkasten: Grün, 7.5L, Recycelt METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Elho Vibia campana easy hanger large pistazien grün Test

5/5
★★★★★ Ideal und praktisch für den Balkon
Lisa K November 2025

Einfach aufzuhängen ohne zusätzliche Befestigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Rosa S September 2025

Sehr praktisch und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben
Amazon K Juli 2025

Perfekt, wunderschön, danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Formschön
Angelika Juli 2025

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Abmessungen
7,5 Liter
0,48 kg
26,5 cm
46 cm
26,5 cm
Allgemeine Daten
Blumenkasten, Geländer-Blumentopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
grün
rund
Materialien
Recycling-Kunststoff
leicht
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram