Elho Vibia campana easy hanger large anthrazit Blumenkasten

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 7,5 Liter Gewicht: 0,48 kg Höhe: 26,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,49 €
Ø 14 €
13,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,57 €
ab 13,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, anthrazit, 46 x 24 x 27cm,... bueromarkt-ag elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, anthrazit, 46 x 24 x 27cm,... sofort lieferbar 13,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
• Elho 3672604642500, elho vibia campana easy hanger large - anthrazit bloomling.de Elho 3672604642500, elho vibia campana easy hanger large - anthrazit Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff anthrazit 46 Otto Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff anthrazit 46 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Anthracite Amazon Marketplace elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Anthracite 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Varianten: Elho Vibia campana easy hanger large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.49 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
elho Blumenkasten Vibia Campana Easy Hanger Large, anthrazit, 46 x 24 x 27cm, aus ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,49 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Elho 3672604642500, elho vibia campana easy hanger large - anthrazit bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 13,49 € + 5,29 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Elho Balkonkasten 'Vibia Campana Easy Hanger L' 46 x 24 x 26,5 cm schwarz toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff anthrazit 46 x 24,1 x 26,5 cm Vibia Campana globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten Vibia Campana L 46 cm x 24 cm x 26 cm Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Elho Pflanzgefäß 'Vibia Campana L', anthrazit, ca. 46 x 24,1 x H 26,5 cm Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten Elho Blumentopf zum Hängen Kunststoff anthrazit 46 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
elho Kunststoff-Balkonhängetopf Vibia Campana Easy, länglich dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
elho 3672604642500, elho Vibia campana easy Pflanzgefäß L Anthrazit zum Einhängen die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Easy Hanger Large Balkonkasten - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Elho Blumentopf Zum Hängen Kunststoff Anthrazit 46 X 24,1 X 26,5 Cm Vibia Campana ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 27,57 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.

Elho Vibia campana easy hanger large anthrazit Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Chatita März 2025

Schnelle Lieferung und die Balkonkästen kamen in einwandfreiem Zustand an! Sie passen ideal über mein Balkongeländer. Kombiniert mit großen Balkonkästen in gleicher Farbe, sorgt alles für ein modernes, fröhliches Ambiente. Die Qualität überzeugt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ideal und praktisch für den Balkon
Lisa K November 2025

Einfach aufzuhängen ohne zusätzliche Befestigung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Rosa S September 2025

Sehr praktisch und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The color and material is good
ruhita Juli 2025

Pretty and fits well. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen
7,5 Liter
0,48 kg
26,5 cm
46 cm
26,5 cm
Allgemeine Daten
Blumenkasten, Geländer-Blumentopf
Details
Elho Vibia Campana
1 Stück
Außenbereich, Balkon
Farbe & Design
anthrazit
rund
Materialien
Recycling-Kunststoff
leicht
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram