Elho Noa 52 x 20 x 18 cm Black Geländer-Blumentopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: mit integriertem Wassertank Breite: 20 cm Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,45 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 6722305243300, elho Balkonkasten - Noa M - living schwarz bloomling.de Elho 6722305243300, elho Balkonkasten - Noa M - living schwarz Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
• elho Noa Balkonkasten M - Living Schwarz Amazon elho Noa Balkonkasten M - Living Schwarz Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• elho 6722305243300, elho Noa Balkonkasten Living Black schwarz 52 cm mit die flora elho 6722305243300, elho Noa Balkonkasten Living Black schwarz 52 cm mit 1 - 3 Werktage 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
• Elho Blumenkasten Noa Balkonkasten 52 - 78 cm Pflanzkasten Pflanzkübel... Otto Elho Blumenkasten Noa Balkonkasten 52 - 78 cm Pflanzkasten Pflanzkübel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Varianten: Elho Noa 52 x 20 x 18 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Elho 6722305243300, elho Balkonkasten - Noa M - living schwarz ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 5,29 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
elho Noa Balkonkasten M - Living Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
elho Noa Balkonkasten M - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
elho 6722305243300, elho Noa Balkonkasten Living Black schwarz 52 cm mit die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,63 € Versand kostenfrei Gesamt 29,63 € → zum Angebot
Elho Blumenkasten Noa Balkonkasten 52 - 78 cm Pflanzkasten Pflanzkübel Kunststoff Otto Looping-Lu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

Elho Noa 52 x 20 x 18 cm Black Test

5/5
★★★★★ Balkonkästen
Amazon Kunde Mai 2024

Die Balkonkästen sin sehr schön aber leider fehlte der Wasseranzeiger um die Halterung. Konnte nicht mehr retournieren weil wir den Karton entsorgt hatten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit integriertem Wassertank
20 cm
schwarz
18 cm
52 cm
Kunststoff, Terrakotta
Geländer-Blumentopf
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram