Elevit for Men Tabletten (30Stk.) Nahrungsergänzung
(11)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
21,11 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 16584871, Elevit for Men Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,70 /...
sofort lieferbar
21,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,11 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16584871, Bayer Vital Elevit FOR MEN 30 stk
sofort lieferbar
21,15 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 25,14 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16584871, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation Elevit FOR MEN... sofort verfügbar 21,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
-
Elevit FOR MEN | zur Unterstützung der männlichen Vitalität und Fertilität
Auf Lager
28,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,43 €
→ zum Angebot
Varianten:
Elevit for Men Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Elevit for Men Tabletten (30Stk.) Test
1/5
★☆☆☆☆
Titandioxid
Leider war mir beim Kauf nicht bewusst, dass das Produkt Titandioxid enthält, welches als krebserregend gilt. Es erstaunt mich, dass solch ein Stoff weiterhin verkauft wird. Rücksendungen sind leider nicht möglich.
1/5
★☆☆☆☆
Achtung enthält Titandioxid!
Das Produkt hat zwar einen ersten Eindruck hinterlassen, doch ich habe nach der ersten Tablette abgebrochen. Der Grund ist das enthaltene Titandioxid, auch bekannt als E171, das mittlerweile als unsicher gilt. Für nähere Informationen empfehle ich Google oder die EFSA. Achten Sie sorgfältig auf Ihre Einnahme und bleiben Sie gesund!.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut, empfehle weiter
Sehr gut gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Darreichungsform
Tabletten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Wirkstoffe
Vitamin B6
Anwendung
Anwendungsgebiete
Energie- & Nährstoffzufuhr