Elac Vela BS 404 White Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,00 €
Ø 958 €
958,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
958,00 €
Ø 958 €
958,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,00 €
ab 958,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 958,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Vela BS 404 highgloss (highgloss weiss) elektrowelt24 Elac Vela BS 404 highgloss (highgloss weiss) sofort Lieferbar 958,00 € Versand kostenfrei Gesamt 958,00 € → zum Angebot
• Elac Elac VELA BS 404 - Stück - Weiss Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac VELA BS 404 - Stück - Weiss Hochglanz 3 - 7 Tage 959,00 € + -28,77 € Versand Gesamt 930,23 € → zum Angebot
• Vela BS 404 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiß lack hochglanz Euronics Vela BS 404 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiß lack hochglanz Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.004,99 € → zum Angebot
Varianten: Elac Vela BS 404
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
958 €
Ø 1 Mon.
958 €
Tiefstpreis
958 €
Preisalarm aktivieren
Elac Vela BS 404 highgloss (highgloss weiss) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 958,00 € Versand kostenfrei Gesamt 958,00 € → zum Angebot
Elac Elac VELA BS 404 - Stück - Weiss Hochglanz CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 959,00 € + -28,77 € Versand Gesamt 930,23 € → zum Angebot
Vela BS 404 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiß lack hochglanz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 999,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.004,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.

Elac Vela BS 404 White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Vela BS 404 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
hochglanz
Kristall-Membran
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Jet
Konnektivität
Bi-Wiring, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
38 - 50.000 Hz
4 - 8 Ohm
100 Watt
70 Watt
2.400 Hz
40 - 200 Watt
Maße & Gewicht
332 mm
9,7 kg
412 mm
276 mm
25 mm
150 mm
Weitere Daten
2021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram