Einhell FREELEXO CAM 350 Mähroboter

Produkttyp: Mähroboter Empfohlene Rasenfläche: 350 m² Schnittbreite: 18 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
731,85 €
Ø 732 €
731,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.127,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
731,85 €
Ø 732 €
731,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.127,90 €
ab 731,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 731,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 colortoner Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 Lieferzeit 1-2 Werktage 731,85 € Versand kostenfrei Gesamt 731,85 € → zum Angebot
• Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 toner-tinte-kaufen Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
• Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 tonersupermarkt Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
731.85 €
Ø 1 Mon.
732 €
Tiefstpreis
732 €
Preisalarm aktivieren
Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 ✓ Bester Preis colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 731,85 € Versand kostenfrei Gesamt 731,85 € → zum Angebot
Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 toner-tinte-kaufen toner-tinte-kaufen.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
Kein Hersteller 3413992, Kein Hersteller Einhell Mähroboter FREELEXO CAM 350 tonersupermarkt tonersupermarkt.de Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage 731,99 € Versand kostenfrei Gesamt 731,99 € → zum Angebot
Einhell 3413992, Einhell Mähroboter FREELEXO Cam 350 18V 2,5 Ah Power X-Change Akku Kaufland BruckmeirHandel Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.127,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.127,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:02 Uhr.

Einhell FREELEXO CAM 350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Einhell FREELEXO CAM 350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mähroboter
Einhell Freelexo
350 m²
Antrieb
mit Einhell Motor
Eigenschaften
57 dB
Energiemerkmale
Akku
Li-Ion
18 V
Leistungsmerkmale
25 °
Maße & Gewicht
18 cm
8,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram