Edgard & Cooper Trockenfutter mit frischem Weidelamm 2,5kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Edgard&Cooper Adult grasgefüttertes Lamm getreidefrei Hundetrockenfutter 2,5 1 - 2 Werktage 21,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
-
Edgard & Cooper Hundefutter, Trockenfutter für Hunde, (Lamm, 2.5kg),... Auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
Edgard & Cooper Trockenfutter für Hunde, Unwiderstehliches Grasgefüttertes...
6-7 Werktage
24,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Edgard & Cooper Trockenfutter mit frischem Weidelamm 2,5kg Test
Unser Welpe liebt dieses Trockenfutter dank seines ansprechenden Aussehens und Geruchs. Die Qualität des Produkts, hergestellt aus frischem Fleisch, überzeugt uns vollends. Ich würde es definitiv weiterempfehlen!.
Mein Französisch Bulldogge liebt dieses Futter! Seit zwei Jahren isst er es gerne, obwohl er normalerweise sehr wählerisch ist. Sein Magen verträgt es gut und wir sind zufrieden mit dieser Marke.
Dieses Trockenfutter hat sogar den anspruchsvollsten Jack Russel begeistert. Nach 10 Jahren habe ich noch nie so eine Reaktion gesehen. Eine klare Empfehlung!.
Mein Hund liebt dieses Futter. Der Preis ist günstiger als bei Fressnapf. Wir wechseln gerne zwischen den Sorten, ohne dass es zu Magenproblemen kommt.
Ich habe dieses Produkt aufgrund seiner Freilandhaltung und zertifizierten biologischen Zutaten bestellt. Mein Hund verträgt es gut und es scheint ihm auch zu schmecken. Die artgerechte Haltung der Tiere war mir besonders wichtig. Leider kann ich die genaue Zusammensetzung der Inhaltsstoffe nicht beurteilen.
Durch den Wechsel von einem anderen Premium-Trockenfutter auf Cooper hat sich das Leben unserer 9 Jahre alten Labrador-Hündin positiv verändert. Sie ist nun lebendiger, ihr Fell strahlt und ihr Übergewicht hat sich verringert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen