edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Eiche hell (616) Korrekturstift

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Korrekturstift geeignet für: Kunststoff Gehäusefarbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,93 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,17 €
Schriftfarbe
Ahorn natur (623)Birnbaum hell (613)Buche hell (617)Eiche hell (616)Erle mittel (621)grau (012)Kiefer (622)Mahagoni hell (612)Nussbaum antik (618)Nussbaum hell (614)reinweiß (624)schwarz (001)Teak (619)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,93 €
Ø 7 €
6,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,17 €
ab 6,93 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-8900-1-4616, edding 8900 Möbelmarker braun 1,5 - 2,0 mm, 1 St. Eiche... Mindfactory Edding 4-8900-1-4616, edding 8900 Möbelmarker braun 1,5 - 2,0 mm, 1 St. Eiche... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
• EDDING 4-8900-1-4616, EDDING 8900-4616 - Möbelmarker eiche Reichelt Elektronik - reichelt.de EDDING 4-8900-1-4616, EDDING 8900-4616 - Möbelmarker eiche ab Lager 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• edding 8900 Möbelmarker - eiche hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Amazon edding 8900 Möbelmarker - eiche hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• edding Marker Edding 8900 Möbelmarker eiche hell Otto edding Marker Edding 8900 Möbelmarker eiche hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Varianten: edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.93 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-8900-1-4616, edding 8900 Möbelmarker braun 1,5 - 2,0 mm, 1 St. Eiche hell ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
EDDING 4-8900-1-4616, EDDING 8900-4616 - Möbelmarker eiche Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker - eiche hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker - eiche hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Edding 8900 Möbelmarker eiche hell globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
edding Marker Edding 8900 Möbelmarker eiche hell Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
8900 Möbelmarker Eiche Hell Marker - Edding ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Edding Möbel-Reparaturmarker edding 8900 eiche Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
Edding 8900BLI-616DIY, Edding Möbelmarker (1x) (8900BLI-616DIY) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 9,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Edding 4-8900-1-4616, Edding e-8900 furniture marker oak light proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 9,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
edding 4-8900-1-4616, edding 8900 Möbelmarker eiche hell toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 9,99 € + -0,20 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
EDDING 8900BLI-616DIY, Edding 8900 Möbelmarker Beige Feine Spitze 2 mm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Eiche hell (616) Test

5/5
★★★★★ Buche hell, richtigen Farbton getroffen!
"derglasmacher" Dezember 2023

Ideal für kleinere Laminat-Reparaturen mit dem passenden Farbton. Hilft, Renovierungsprojekte zu verzögern und verdeckt Oberflächendefekte perfekt. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft
Harry November 2023

Die Farbe entspricht genau Buche. Sie ist sehr deckend und eignet sich gut für Buche Laminat. Selbst aus der Entfernung von 1-2 Metern ist kein Unterschied erkennbar. Man muss schon genau hinschauen, um mögliche Lackabplatzer zu bemerken. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, super Kundenservice
BCH November 2023

Dieser Möbelmarker ist einfach fantastisch! Er hat die Schrammen auf meiner Kommode perfekt verdeckt und kleine Schönheitsfehler ausgeglichen. Ich ärgere mich, dass ich nicht schon früher darauf gestoßen bin. Der Kundenservice ist auch hervorragend, sehr hilfsbereit und reaktionsschnell. Einfach nur empfehlenswert, ich bin absolut zufrieden mit dem Kauf! Danke!.

5/5
★★★★★ Sehr begeistert
Hakan S November 2023

Ich habe eine schwarze Wohnwand gekauft und beim Aufbau zwei Macken hinterlassen. Zum Glück konnte ich sie mit diesem Stift perfekt kaschieren. Einfach auftragen, trocknen lassen und die Macken sind verschwunden! Ich bin sehr zufrieden und empfehle den Edding gerne weiter.

5/5
★★★★★ Useful to have, though the color share is hard to match
John K August 2023

Der weiße edding Möbelmarker hat sich als nützliche Lösung für unvermeidliche Möbelkratzer erwiesen. Obwohl die einfache weiße Farbe nicht perfekt mit einigen meiner weißen Möbel harmoniert (einschließlich IKEA's Weiß), ist es definitiv besser als nichts, um Kratzer und Unvollkommenheiten zu verstecken. Die Farbe ist dünn und erfordert möglicherweise mehrere Schichten, aber die präzise Anwendung ist definitiv ein Plus.

Mein einziger Wunsch wäre, dass es mehr weiße Farboptionen zur Auswahl gäbe. Insgesamt ist es ein nützliches Werkzeug für kleinere Korrekturen, um sicherzustellen, dass Ihre Möbel immer gut aussehen.

5/5
★★★★★ Guter Reparatur-Stift zu einem fairen Preis...
Einzigartig1987 April 2022

Dieser Reparaturstift übertrifft alle Erwartungen! Ich konnte damit problemlos kleine Stellen an meiner Schrankwand aus Wildeiche und sogar eine größere Schramme an meiner Eichentür reparieren. Das Ergebnis hat mich positiv überrascht - man sieht die Reparaturstellen kaum. Ich kann den Stift definitiv weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
Korrekturstift
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Farbe & Design
braun
Lieferung
1 Stück
Material
Kunststoff
Mine
braun
Rundspitze
2 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram