edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Kiefer (622) Korrekturstift

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Korrekturstift geeignet für: Kunststoff Gehäusefarbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,28 €
Schriftfarbe
Ahorn natur (623)Birnbaum hell (613)Buche hell (617)Eiche hell (616)Erle mittel (621)grau (012)Kiefer (622)Mahagoni hell (612)Nussbaum antik (618)Nussbaum hell (614)reinweiß (624)schwarz (001)Teak (619)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,28 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 8900 Möbelmarker kiefer globus-baumarkt Edding 8900 Möbelmarker kiefer ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• edding Marker Edding 8900 Möbelmarker kiefer Otto edding Marker Edding 8900 Möbelmarker kiefer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• 8900 Möbelmarker Kiefer Marker - Edding ManoMano 8900 Möbelmarker Kiefer Marker - Edding 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• edding 4-8900-1-4622, edding 8900 Möbelmarker kiefer toolchest.de edding 4-8900-1-4622, edding 8900 Möbelmarker kiefer Lieferzeit 1 - 2 Werktage 9,99 € + -0,20 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Varianten: edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Edding 8900 Möbelmarker kiefer ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
edding Marker Edding 8900 Möbelmarker kiefer Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
8900 Möbelmarker Kiefer Marker - Edding ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
edding 4-8900-1-4622, edding 8900 Möbelmarker kiefer toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 9,99 € + -0,20 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker kiefer (1er Blister) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 11,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Kiefer (622) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Vakamaloa Februar 2024

Das Produkt benötigt etwas Geduld, bis die Farbe fließt, jedoch ist das Auftragen einfach. Die Deckkraft könnte verbessert werden, da ich die Farbe dreimal auftragen musste.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Alexander Februar 2024

Unser Kleiderschrank hatte nach dem Umzug viele kleine Macken, die uns gestört haben. Mit diesem Stift können wir sie nun so übermalen, dass sie fast nicht mehr auffallen. Sehr empfehlenswert für eine einfache Lösung!.

5/5
★★★★★ Buche hell, richtigen Farbton getroffen!
"derglasmacher" Dezember 2023

Ideal für kleine Reparaturen am Laminat, solange der passende Farbton getroffen wird. Perfekt zur Verzögerung von Renovierungsarbeiten. Deckt Oberflächendefekte hervorragend ab. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft
Harry November 2023

Dieser Buche Farbton ist wirklich perfekt für Buche Laminatböden. Die Deckkraft ist ausgezeichnet und auch bei genauer Betrachtung kaum sichtbar. Ideal, um Lackabplatzer zu überdecken. Nach mehreren Anwendungen kann ich nichts Negatives sagen. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, super Kundenservice
BCH November 2023

Dieser Möbelmarker hat meine Kommode wieder wie neu aussehen lassen! Schon ärgerlich, dass mir das Produkt nicht schon früher aufgefallen ist. Perfekt, um kleine Makel zu kaschieren! Der Kundenservice war auch top und hat prompt auf meine Anfrage reagiert. Kann den Kauf nur empfehlen, bin total zufrieden! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr begeistert
Hakan S November 2023

Ich habe eine schwarze Wohnwand gekauft und versehentlich zwei Macken gemacht. Mit diesem Retter-Stift haben sich die Macken perfekt kaschieren lassen. Nach dem Trocknen war nichts mehr zu sehen. Ich bin wirklich zufrieden und kann den Edding Stift wärmstens weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Korrekturstift
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Farbe & Design
braun
Lieferung
1 Stück
Material
Kunststoff
Mine
braun
Rundspitze
2 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram