edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Mahagoni hell (612) Korrekturstift

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Korrekturstift geeignet für: Kunststoff Gehäusefarbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
Schriftfarbe
Ahorn natur (623)Birnbaum hell (613)Buche hell (617)Eiche hell (616)Erle mittel (621)grau (012)Kiefer (622)Mahagoni hell (612)Nussbaum antik (618)Nussbaum hell (614)reinweiß (624)schwarz (001)Teak (619)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,98 €
Ø 7 €
6,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
ab 6,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EDDING 4-8900-1-4612, EDDING 8900-4612 - Möbelmarker mahagoni Reichelt Elektronik - reichelt.de EDDING 4-8900-1-4612, EDDING 8900-4612 - Möbelmarker mahagoni ab Lager 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell globus-baumarkt Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell Otto edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• edding 8900 Möbelmarker - mahagoni hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen... Amazon edding 8900 Möbelmarker - mahagoni hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen... Auf Lager 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Varianten: edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.98 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
EDDING 4-8900-1-4612, EDDING 8900-4612 - Möbelmarker mahagoni ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 6,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
8900 Möbelmarker Mahagoni Hell Marker - Edding ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker - mahagoni hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker - mahagoni hell - Rundspitze 1,5-2 mm - zum Entfernen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Edding 706875-612, Edding e-8900 furniture marker mahogany light proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 9,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
edding 4-8900-1-4612, edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 9,99 € + -0,20 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker mahagoni hell (1er Blister) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 11,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
5 x Edding Möbel-Reparaturmarker edding 8900 mahagoni Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 45,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Mahagoni hell (612) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Vakamaloa Februar 2024

Das Produkt benötigt etwas Geduld beim ersten Gebrauch, aber das Auftragen verläuft mühelos. Die Deckkraft könnte verbessert werden, da ich die Farbe dreimal auftragen musste. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit dem Ergebnis.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Alexander Februar 2024

Unser Kleiderschrank hatte nach dem Umzug viele kleine Macken, die uns gestört haben. Dank dieses Stifts sind die Macken jetzt kaum noch sichtbar. Sehr zu empfehlen für eine schnelle und einfache Lösung!.

5/5
★★★★★ Buche hell, richtigen Farbton getroffen!
"derglasmacher" Dezember 2023

Ideal für kleine Reparaturen am Laminat, wenn der passende Farbton getroffen wird, was mir gelungen ist. Dadurch kann ich die Renovierung noch länger hinauszögern. Verdeckt Oberflächenfehler sehr gut. Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Funktioniert ganz gut
Astrantia August 2023

Der Kratzstift hat die Schranktüren meines Sohnes erfolgreich kaschiert. Die dicken Kratzer sind nun kaum noch zu erkennen und fallen aus der Ferne überhaupt nicht mehr auf. Obwohl sie immer noch leicht sichtbar sind, hat der Stift sie gut verdeckt. Gute Lösung für beschädigte Möbel!.

4/5
★★★★☆ Für kleine Macken eine gute Lösung!
Lory Juli 2023

Der Möbelmarker hat den Schranklack erfolgreich kaschiert, sodass der abgezogene Bereich fast unsichtbar ist, besonders aus der Ferne. Bei genauerem Hinsehen kann man dennoch den abgelösten Lack erkennen, was mich jedoch nicht weiter stört. Trotzdem ist das Produkt eher für kleinere Bereiche geeignet, da es bei größeren Flächen weniger effektiv ist.

4/5
★★★★☆ Tut fast was er soll
Anni42 November 2022

Der Retuschierstift wurde pünktlich geliefert und erfüllt fast seinen Zweck bei mir. Da die Farbe meines Möbelstücks etwas dunkler ist, fällt die Beschädigung immer noch auf, aber nicht mehr so stark wie zuvor. Die Anwendung ist simpel, wie gewohnt bei solchen Stiften. Er füllt nicht auf, aber dafür ist er auch nicht gedacht. Trotzdem würde ich ihn weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Korrekturstift
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Farbe & Design
braun
Lieferung
1 Stück
Material
Kunststoff
Mine
braun
Rundspitze
2 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram