edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Erle mittel (621) Korrekturstift

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Korrekturstift geeignet für: Kunststoff Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
Schriftfarbe
Ahorn natur (623)Birnbaum hell (613)Buche hell (617)Eiche hell (616)Erle mittel (621)grau (012)Kiefer (622)Mahagoni hell (612)Nussbaum antik (618)Nussbaum hell (614)reinweiß (624)schwarz (001)Teak (619)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,30 €
ab 7,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EDDING 8900-4621 - Möbelmarker erle Reichelt Elektronik - reichelt.de EDDING 8900-4621 - Möbelmarker erle ab Lager 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• Edding 8900 Möbelmarker erle mittel globus-baumarkt Edding 8900 Möbelmarker erle mittel ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker erle mittel Otto edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker erle mittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• 8900 Möbelmarker Erle Mittel Marker - Edding ManoMano 8900 Möbelmarker Erle Mittel Marker - Edding 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Varianten: edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
EDDING 8900-4621 - Möbelmarker erle ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Edding 8900 Möbelmarker erle mittel globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
edding Holzschutzlasur Edding 8900 Möbelmarker erle mittel Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
8900 Möbelmarker Erle Mittel Marker - Edding ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
edding 4-8900-1-4621, edding 8900 Möbelmarker erle mittel toolchest.de Toolchest Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 2 Werktage 9,99 € + -0,20 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
edding 8900 Möbelmarker erle mittel (1er Blister) METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 11,28 € + 5,94 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
5 x Edding Möbel-Reparaturmarker edding 8900 erle Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 45,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

edding 8900 Möbelmarker 1,5-2 mm Erle mittel (621) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Vakamaloa Februar 2024

Das Auftragen der ersten Farbe braucht Geduld, aber der Prozess ist mühelos. Verbesserungspotenzial besteht bei der Deckkraft, da ich die Farbe dreimal auftragen musste.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Alexander Februar 2024

Unser Kleiderschrank hatte nach dem Umzug einige Macken, die uns gestört haben. Mit dem Stift bemalt, sind die Macken jetzt fast unsichtbar. Sehr empfehlenswert für eine schnelle und effektive Reparatur!.

5/5
★★★★★ Buche hell, richtigen Farbton getroffen!
"derglasmacher" Dezember 2023

Ideal für kleine Reparaturen am Laminat, wenn Sie den passenden Farbton finden - was mir gelungen ist. Verzögert die Renovierung und kaschiert Defekte perfekt. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Deckkraft
Harry November 2023

Der Farbton dieses Lacks ist wirklich Beech. Nach dem Auftragen an verschiedenen Stellen konnte ich bei hellem Licht aus 1-2 Metern Entfernung nichts erkennen. Man müsste sich schon genau bücken und hinsehen, um etwas zu bemerken. Ideal also für Beech Laminat, insbesondere bei Lackabplatzern.

Der Lack hat eine gute Deckkraft. Ich kann ihn auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, super Kundenservice
BCH November 2023

Dieser Möbelmarker hat die Schrammen in meiner Kommode perfekt kaschiert. Schade, dass ich nicht früher darauf gekommen bin. Ideal zur Korrektur kleiner Makel! Der Kundenservice ist auch sehr hilfsbereit und reagiert prompt. Ich kann den Kauf nur empfehlen, bin absolut zufrieden! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr begeistert
Hakan S November 2023

Ich bin so dankbar für diesen Möbel-Retuschestift! Nachdem ich zwei Macken in meiner neuen schwarzen Wohnwand gemacht habe, habe ich den Stift verwendet, um sie zu kaschieren. Das Ergebnis war einfach unglaublich - die Macken sind jetzt komplett unsichtbar! Ich bin wirklich beeindruckt von der Qualität dieses Edding Retuschierstifts und kann ihn nur wärmstens weiterempfehlen. Ein absolutes Must-Have für alle Möbelbesitzer!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Korrekturstift
Details & Eigenschaften
Kunststoff
Lieferung
1 Stück
Material
Kunststoff
Mine
Rundspitze
2 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram