edding 751 Glanzlackmarker gold (4-751-9-053)

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: geruchsarm - lichtbeständig - nicht nachfüllbar - schnelltrocknend Gehäusefarbe: gold Gehäusematerialien: Aluminium - Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Schriftfarbe
blau (4-751-9-003braun (4-751-9-007)gelb (4-751-9-005)gold (4-751-9-053)grün (4-751-9-004)grün-metallic (4-751-9-074)hellblau (4-751-9-010)hellblau-metallic (4-751-9-070)kupfer (4-751-9-055)orange (4-751-9-006)pastel blue (4-751-9-139)pastel green (4-751-9-137)pastel yellow (4-751-9-135)pastellrosapink-metallic (4-751-9-079)rosa (4-751-9-009)rot (4-751-9-002)schwarz (4-751-9-001)silber (4-751-9-054)violett (4-751-9-008)violett-metallic (4-751-9-078)weiß (4-751-1-1049)weiß (4-751-9-049)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,98 €
Ø 4 €
3,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 3,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-751-9-053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. Mindfactory Edding 4-751-9-053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• edding 4-751053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm playox edding 4-751053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
• edding 751 Glanzlackmarker - gold (metallic) - 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2 mm... Amazon Marketplace edding 751 Glanzlackmarker - gold (metallic) - 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2 mm... Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• edding Marker Lackmarker 751 gold 1-2mm Otto edding Marker Lackmarker 751 gold 1-2mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,86 € Versand kostenfrei Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Varianten: edding 751 Glanzlackmarker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.98 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-751-9-053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
edding 4-751053, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Edding 751 53, edding 751 creative Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,03 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Edding 80156, edding 751 Lackmarker gold 1 - 2 mm Transparent globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Edding 751-9-053, Edding Lackmarker 751 creative, 751-9-053, Stift, gold, 1-2mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 4,75 € + 6,44 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
Edding 751-53 CREA, Edding 751 Lackmarker (1x) (751-53 CREA) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,63 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
edding 751 Glanzlackmarker - gold (metallic) - 1 Lackmarker - Rundspitze 1-2 mm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Edding 751-9-053 Lackmalstift Creative gold METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 6,28 € Versand kostenfrei Gesamt 6,28 € → zum Angebot
edding Glanzlackmarker 751 gold 1-2mm Goldfarben thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
edding Marker Lackmarker 751 gold 1-2mm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,86 € Versand kostenfrei Gesamt 10,86 € → zum Angebot
10 x Edding Glanzlack-Marker edding 751 gold Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 39,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 11:59 Uhr.

edding 751 Glanzlackmarker gold (4-751-9-053) Test

5/5
★★★★★ Top
Kalender T Januar 2024

Ich habe diese Stifte für meinen Modellbau gekauft und bin wirklich glücklich damit. Im Vergleich zu Müller sind sie hier günstiger. Definitiv eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Hält sogar auf Schaumgummi!
YamiDragoon Oktober 2023

Ich habe diesen Stift gekauft, um eine abgegangene silberne Farbe auf einer handgefertigten Plüschfigur zu ersetzen. Anfangs war ich skeptisch, aber nachdem ich gelesen habe, dass es funktionieren müsste, habe ich es ausprobiert und bin sehr zufrieden! Im Gegensatz zur zuvor verwendeten Farbe, die angeblich "permanent hält", hat der Marker die Aufgabe erfüllt und sieht sogar noch besser aus! Bitte unbedingt die Anleitung beachten! Die Farbe ist nicht durchsichtig und das ist gut. Und bitte nicht essen, könnte hochgiftig sein! Warum Amazon nach Durchsichtigkeit und Geschmack fragt, bleibt ein Rätsel.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
rupert s Juni 2023

Die Lieferung war super schnell und der Glanzlackmarker überzeugt in seiner Leistung. Kein Verschmieren und eine makellose Deckung. Ich empfehle die Firma Dittmeier gerne weiter und werde dort wieder einkaufen, wenn nötig. Danke!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes und farblich abgestimmtes Edding-Set
Antonius Oktober 2022

Eddings sind die besten Stifte für langfristiges und sicheres Schreiben. Dieses Set bietet coole Farben zu einem günstigen Preis. Die knalligen und intensiven Farben verschmieren nicht und sind leicht zu entfernen. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Top
AMCZ August 2022

Edding ist einfach die beste Marke für Marker. Auch wenn man mal den Deckel vergisst, ist dies kein Problem. Einfach kurz pumpen und die Spitze ist wieder einsatzbereit.

Es gibt keine Mängel, die nicht selbst zuzuschreiben sind. Mit Edding kannst du immer weitermachen, ohne Unterbrechungen. Dieser Marker ist einfach Top-Qualität.

5/5
★★★★★ kaschiert gut
Fuexline Januar 2022

Leider hatte mein HP Notebook eine unschöne Schramme, die schwarzes Metall unter dem Silberlack freilegte. Mit diesem Stift konnte ich den Schaden so gut reparieren, dass er kaum mehr sichtbar ist. Ich musste mehrmals über die Stelle gehen, aber das Endergebnis war beeindruckend und fast wie neu.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
geruchsarm, lichtbeständig, nicht nachfüllbar, schnelltrocknend, wischfest
gold
Aluminium, Kunststoff
Lackmarker
gold
edding 751
Rundspitze
2 mm
1 Stück
Glas, Kunststoff, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram