edding 21 Permanent Marker schwarz Permanent-Marker
-
Günstigster Preis
edding EcoLine 21 21 Permanentmarker Mittel Rundspitze 1,5 - 3 mm Schwarz
0,74 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 4,63 €
→ zum Angebot
-
edding 21 Ecoline Permanentmarker - schwarz - 1 Stift - Rund-Spitze 1,5-3 mm -
Auf Lager
3,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 3,39 €
→ zum Angebot
-
edding Permanentmarker 21 Ecoline Permanentmarker schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,44 € Versand kostenfrei Gesamt 10,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
edding 21 Permanent Marker schwarz Test
Ich habe diesen Stift speziell für das Beschriften von Kartons gekauft. Er erledigt diese Aufgabe einwandfrei, obwohl die Spitze etwas dick ist und daher das Schreiben von kleinen Wörtern/Zahlen etwas schwierig macht. Trotzdem hält der Stift gut durch und schreibt in kräftigen Farben. Ein solider Begleiter für den Büroalltag.
Dieser Stift von hoher Qualität ist langlebig und ideal für kalte Umgebungen. Endlich habe ich mich für diese Marke entschieden, nachdem ich zuvor immer billige Stifte gekauft habe und unglücklich war. Die Größe und Funktionalität überzeugen.
Die Qualität dieser Stifte lässt zu wünschen übrig. Ihre Leistung schwankt stark, was ärgerlich ist. Sie scheinen bereits abgenutzt zu sein und schreiben unzuverlässig. Ich würde sie nicht erneut kaufen.
Ein ordentlicher Versand, gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.