edding 21 Permanent Marker blau Permanent-Marker

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Permanent-Marker Schriftfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,74 €
Ø 1 €
0,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,28 €
ab 0,74 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding 21 Permanentmarker Mittel Rundspitze 1,5 - 3 mm Blau Wasserbeständig... Viking edding 21 Permanentmarker Mittel Rundspitze 1,5 - 3 mm Blau Wasserbeständig... 0,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,63 € → zum Angebot
• edding Permanentmarker Permanentmarker edding 21 EcoLine nachfüllbar 1,5-3mm... Otto edding Permanentmarker Permanentmarker edding 21 EcoLine nachfüllbar 1,5-3mm... lieferbar in 3 Wochen 1,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
• edding 21 Ecoline Permanentmarker - blau - 1 Stift - Rund-Spitze 1,5-3 mm -... Amazon Marketplace edding 21 Ecoline Permanentmarker - blau - 1 Stift - Rund-Spitze 1,5-3 mm -... Auf Lager 3,37 € Versand kostenfrei Gesamt 3,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.74 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
edding 21 Permanentmarker Mittel Rundspitze 1,5 - 3 mm Blau Wasserbeständig 3750561 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,74 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,63 € → zum Angebot
Edding 4-21003, Edding 4-21003 Permanentmarker blau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,92 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker edding 21 EcoLine nachfüllbar 1,5-3mm blau Mc Büro Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
EDDING 21BL - Permanentmarker, nachfüllbar, blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
edding Permanentmarker Permanentmarker edding 21 EcoLine nachfüllbar 1,5-3mm blau Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 1,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Edding 4-21003, Edding Permanentmarker 21 EcoLine blau 1,5-3mm Rundspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,24 € + 4,13 € Versand Gesamt 5,37 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 21, nachfüllbar, Rundspitze, 1,5 - 3 mm, Schreibfarbe: blau Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 1,31 € + 5,80 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
EDDING 4-21003, Edding edding 21 permanent marker EcoLine 4-21003 Permanentmarker Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
edding Permanentmarker 21 EcoLine blau memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 1,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 21 EcoLine 4-21003 1,5-3mm Rundspitze blau 304195050 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,57 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,17 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 21, EcoLine, Strichbreite 1,5 - 3 mm, blau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 4,15 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Edding 4-21003, Edding Permanent Marker 21 (10x) (4-21003) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 2,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding 21 Permanent Marker blau Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
apple November 2018

"Ich habe diesen Stift für die Beschriftung von Kartons gekauft. Er erfüllt seinen Zweck problemlos, obwohl die Spitze etwas dick ist und kleinere Wörter/Zahlen schwierig zu lesen sind. Trotzdem bleibt der Stift zuverlässig und schreibt in kräftigen Farben. ".

5/5
★★★★★ gleich wie bei Schwarz
ulla April 2018

Dieser Stift von erstklassiger Qualität und Langlebigkeit hat mich überzeugt. Endlich habe ich mich von billigen Alternativen verabschiedet und bin sehr zufrieden mit meiner Entscheidung für diese Marke. Selbst in kalten Umgebungen funktioniert der Stift einwandfrei.

5/5
★★★★★ edding Permanentmarker 21 Ecoline
PURMartin Juli 2017

Nach Jahren der Nutzung des EDDING Permanentmarkers für Papier, Glas und Holz, überzeugen vor allem die Haltbarkeit auf Papier und Glas. Bei der Anwendung auf sägerauem Holz lässt die Qualität jedoch zu wünschen übrig. Dennoch überzeugt der Marker insgesamt und bietet keinen Anlass zum Wechseln, trotz möglicher günstigerer Alternativen.

4/5
★★★★☆ Gut zum Beschriften
Benni September 2025

Der Edding schrieb zunächst sehr gut und war ideal zum Beschriften von Gefrierbeuteln. Leider trocknete er vergleichsweise schnell aus; nach wenigen Wochen war die Schreibqualität deutlich schlechter und nicht mehr wie zu Beginn.

2/5
★★☆☆☆ Keine Kaufempfehlung
Pennywise August 2023

Diese Stifte schreiben unzuverlässig und scheinen schon alt zu sein. Mal funktionieren sie einwandfrei, mal droht der Ausfall. Kein Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
Permanent-Marker
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram