Eaton ZSD-Z27A1332 Zählerfeld 2-feldrig vorbereitet Version Z27A1332 (260411) Verteilerschrank

Ausstattung: 5-polig - Montageplatte - Sammelschiene Farben: weiß Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
203,40 €
Ø 205 €
203,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
203,40 €
Ø 205 €
203,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,75 €
ab 203,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD-Z27A1332, 1050x500x110mm, Weiß 260411 heizung-billiger Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD-Z27A1332, 1050x500x110mm, Weiß 260411 0 - 2 Tage 203,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 209,30 € → zum Angebot
• Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 Voelkner marketplace Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 2-3 Werktage 205,37 € Versand kostenfrei Gesamt 205,37 € → zum Angebot
• Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 contorion Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.4 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Zähler-Komplettschrank ZSD-Z27A1332, 1050x500x110mm, Weiß 260411 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 203,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 209,30 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 205,37 € Versand kostenfrei Gesamt 205,37 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
Eaton Electric GmbH Zählerfeld ZSD-Z27A1332 (260411) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 221,76 € Versand kostenfrei Gesamt 221,76 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 260411 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 223,82 € + 6,71 € Versand Gesamt 230,53 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld ZSD-Z27A1332 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 229,35 € 229,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 235,25 € → zum Angebot
Eaton ZSD-Z27A1332 Zählerfeld, 2-feldrig, vorbereitet, Version Z27A1332 (260411) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 240,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Eaton Zählerfeld Zsd-z27a1332 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 255,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 261,07 € → zum Angebot
EATON ZSD-Z27A1332 Zählerfeld 2- 260411 feldrig 260411 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 296,75 € Versand kostenfrei Gesamt 296,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Eaton ZSD-Z27A1332 Zählerfeld 2-feldrig vorbereitet Version Z27A1332 (260411) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eaton ZSD-Z27A1332 Zählerfeld 2-feldrig vorbereitet Version Z27A1332 (260411)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5-polig, Montageplatte, Sammelschiene
weiß
Stahl
Aufputz
Verteilerschrank
Verteilerfeld, Zählerschrank
IP 31

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram