Eastpak Volker CS (0A5BEW) sunday grey2 Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
76,21 €
Ø 86 €
76,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
76,21 €
Ø 86 €
76,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 76,21 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 Koffer to go Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 76,21 € Versand kostenfrei Gesamt 76,21 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Eastpak Volker 35L CS Sunday Grey2 Rucksack Otto Eastpak Rucksack Eastpak Volker 35L CS Sunday Grey2 Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Eastpak Volker Cs Sunday Grey2 Cs Sunday Grey2 - - Grau Kaufland Eastpak Volker Cs Sunday Grey2 Cs Sunday Grey2 - - Grau 1-3 Werktage 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 - 49 Koffer-Kopf Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 - 49 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Volker CS (0A5BEW)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.21 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 76,21 € Versand kostenfrei Gesamt 76,21 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Eastpak Volker 35L CS Sunday Grey2 Rucksack Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Eastpak Rucksack Volker 35l sunday grey 2 - 49 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Eastpak Volker Cs Sunday Grey2 Cs Sunday Grey2 - - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Eastpak Volker CS (0A5BEW) sunday grey2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Volker CS (0A5BEW) sunday grey2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Eastpak Core Series
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
34 cm
0,86 kg
49 cm
Einheitsgröße
24 cm
35 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram