Eastpak Transit'R L black Reisetasche
- Bietet ein großzügiges Volumen von 121 Litern für ausgedehnte Reisen und umfangreiche Gepäckanforderungen.
- Verfügt über zwei Tragegriffe und einen verstellbaren Schultergurt für flexible Transportmöglichkeiten in verschiedenen Situationen.
- Ausgestattet mit praktischen Inlinerrollen und einem Mono-Teleskopgestänge für müheloses Manövrieren auf langen Strecken.
- Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Schutz des Gepäcks unter verschiedenen Reisebedingungen.
- Mit einer Größe von 79 x 40 x 33 cm (H x B x T) bietet es ausreichend Platz, bleibt aber handlich für den Transport.
- Die schwarze Farbgebung verleiht dem Gepäckstück eine zeitlose Eleganz und professionelle Ausstrahlung für verschiedene Reiseanlässe.
-
Günstigster Preis
Eastpak TransitR L Rollenreisetasche 79 cm
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
138,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,38 €
→ zum Angebot
-
EASTPAK Freizeittasche TRANSITR L Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 173,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 177,85 € → zum Angebot
-
Eastpak Weichgepäck-Trolley TRANSIT'R L, 2 Rollen, Reisegepäck Aufgabegepäck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 205,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,95 € → zum Angebot
-
Eastpak Koffer TRANSIT'R L Black
1-3 Werktage
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Transit"R L black: Der perfekte Reisebegleiter
Der Eastpak Transit"R L black ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einer robusten und geräumigen Reisetasche sind. Mit einem Volumen von 121 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die schwarze Farbe verleiht ihm ein elegantes und zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus strapazierfähigem Polyester, ist der Trolley besonders langlebig und widerstandsfähig. Der verstellbare Schultergurt und die zwei Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort, während das Mono-Teleskopgestänge und die Inlinerrollen ein müheloses Manövrieren ermöglichen. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher verstaut sind.
Eastpak Transit'R L black Test
Hat jede Menge Platz,sieht schick aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Hält ordentlich was aus. Sind bereits mehrere Male seit Kauf im Oktober 2023 geflogen und der Koffer ist immer noch tiptop. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen