Eastpak Transit'R L anthracite Reisetasche
- Bietet ein großzügiges Volumen von 121 Litern für umfangreiche Reiseausrüstung und längere Aufenthalte.
- Ausgestattet mit Inlinerrollen und Mono-Teleskopgestänge für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und Bahnhöfe.
- Verfügt über verstellbare Schultergurte und zwei Tragegriffe für flexible Transportoptionen in verschiedenen Situationen.
- Hergestellt aus robustem Polyester mit Reißverschluss und praktischem Netzfach für sichere und organisierte Aufbewahrung.
-
Günstigster Preis
Eastpak TransitR L Rollenreisetasche 79 cm
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
138,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,38 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Koffer Transit'R L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,89 € Versand kostenfrei Gesamt 161,89 € → zum Angebot
-
EASTPAK® 2-Rollen Reisetasche, TSA Schloss, Tragegriff, 121 l, 79 cm, grau, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
164,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 169,94 €
→ zum Angebot
-
Eastpak Transit'r L Suitcase EK0A5BA977H1, Unisex Suitcases, Black, One size EU
205,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eastpak Transit"R L anthracite: Der perfekte Reisebegleiter
Der Eastpak Transit"R L anthracite ist die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und geräumigen Trolley sind. Mit einem Volumen von 121 Litern bietet er ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die graue Farbe verleiht dem Trolley ein elegantes und zeitloses Design, das sich perfekt für jede Reise eignet.
Robuste Materialien und durchdachte Ausstattung
Der Trolley besteht aus strapazierfähigem Polyester, das für seine Langlebigkeit bekannt ist. Der verstellbare Schultergurt und die zwei Tragegriffe sorgen für hohen Tragekomfort. Der Reißverschluss gewährleistet, dass Ihre Sachen sicher verstaut sind. Im Inneren finden Sie ein praktisches Netzfach, das zusätzlichen Stauraum bietet und für Ordnung sorgt.
Eastpak Transit'R L anthracite Test
Hat jede Menge Platz,sieht schick aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Hält ordentlich was aus. Sind bereits mehrere Male seit Kauf im Oktober 2023 geflogen und der Koffer ist immer noch tiptop. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen