Dyson Airstrait Limited Edition Samtrot/Gold Profi Glätteisen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Kraftvoller 1.600 Watt Motor ermöglicht effizientes Glätten bei niedrigeren Temperaturen für gesundes Haar.
• Vielseitige Anwendung auf feuchtem und trockenem Haar für flexible Stylingoptionen in jedem Zustand.
• Präzise Temperaturkontrolle von 80°C bis 140°C in drei Leistungsstufen für optimale Ergebnisse bei allen Haartypen.
• Integrierter Wärmesensor überwacht kontinuierlich die Temperatur und schützt vor Überhitzung.
• Elegantes Design in Gold und Rot kombiniert hochwertige Ästhetik mit professioneller Leistung für anspruchsvolle Anwender.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
415,90 €
Ø 412 €
381,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
415,90 €
Ø 412 €
381,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 415,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 381,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DYSON 5025155112397, Dyson Airstrait HT01 Samtrot/Gold alza DYSON 5025155112397, Dyson Airstrait HT01 Samtrot/Gold Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 415,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 421,39 € → zum Angebot
• dyson Airstrait™ Haarglätter Red Velvet Glätteisen Flaconi dyson Airstrait™ Haarglätter Red Velvet Glätteisen 1-2 Tage 424,64 € Versand kostenfrei Gesamt 424,64 € → zum Angebot
• Dyson 596931-01, Dyson Airstrait Samtrot/Gold hagelshop.de Dyson 596931-01, Dyson Airstrait Samtrot/Gold 1-2 Werktage 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
• DYSON Luftstrom-Haarglätter Dyson Airstrait™ Samtrot/Gold, Limitierte Otto DYSON Luftstrom-Haarglätter Dyson Airstrait™ Samtrot/Gold, Limitierte lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
415.9 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
382 €
Preisalarm aktivieren
DYSON 5025155112397, Dyson Airstrait HT01 Samtrot/Gold ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 415,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 421,39 € → zum Angebot
dyson Airstrait™ Haarglätter Red Velvet Glätteisen Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 424,64 € Versand kostenfrei Gesamt 424,64 € → zum Angebot
Dyson 596931-01, Dyson Airstrait Samtrot/Gold hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 434,00 € Versand kostenfrei Gesamt 434,00 € → zum Angebot
Airstrait HT01 596931-01 Samtrot und Gold Haarglätter expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 443,96 € Versand kostenfrei Gesamt 443,96 € → zum Angebot
Airstrait HT01 Haarglätter samtrot/gold Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 469,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 474,99 € → zum Angebot
Dyson Airstrait™ Haarglätter (Samtrot/Gold) - 596931-01 Dyson Angebotsinfo 480,00 € Versand kostenfrei Gesamt 480,00 € → zum Angebot
Dyson Airstrait HT01 roter Samt/Gold Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 487,00 € Versand kostenfrei Gesamt 487,00 € → zum Angebot
Dyson Airstrait Haarglätter Amber Silk CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 493,14 € Versand kostenfrei Gesamt 493,14 € → zum Angebot
Dyson Airstrait Haarglätter Amber Silk Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 493,14 € Versand kostenfrei Gesamt 493,14 € → zum Angebot
DYSON Luftstrom-Haarglätter Dyson Airstrait™ Samtrot/Gold, Limitierte Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
Dyson 596931-01, DYSON Haarglätter - dyson Airstrait Samtrot/Gold dunkelrot Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Dyson deal-182405664, Dyson Airstrait (deal-182405664) Gold/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 544,40 € Versand kostenfrei Gesamt 544,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dyson Airstrait Limited Edition Samtrot/Gold

Dyson Airstrait Limited Edition Samtrot/Gold revolutioniert die Haarstyling-Routine

Erleben Sie die Zukunft des Haarstylings mit diesem exklusiven Glätteisen. Das elegante Design in Samtrot und Gold vereint Ästhetik mit Funktionalität und verspricht ein professionelles Styling-Erlebnis. Dieses Gerät nutzt fortschrittliche Technologie, um Ihr Haar schonend und effizient zu glätten, ohne es übermäßiger Hitze auszusetzen. Perfekt für alle Haartypen, ermöglicht es Ihnen, glatte, glänzende Looks mit minimalem Aufwand zu kreieren.

Präzise Stylingkontrolle für optimale Ergebnisse

Mit drei Leistungsstufen und einer Temperaturspanne von 80°C bis 140°C bietet das System maximale Flexibilität für Ihre individuellen Styling-Bedürfnisse. Der integrierte Wärmesensor überwacht kontinuierlich die Temperatur und passt sie automatisch an, um Hitzeschäden zu vermeiden. Die 41 mm breiten Heizplatten gleiten sanft durch Ihr Haar und sorgen für eine gleichmäßige Wärmeverteilung. Ob feuchtes oder trockenes Haar - Sie erzielen stets professionelle Resultate.

Dyson Airstrait Limited Edition Samtrot/Gold Test

5/5
★★★★★ Das beste was ich je gesehen habe
von einer Kundin April 2026

Anfangs skeptisch, wurde ich nicht enttäuscht: Das Produkt glättet Haare sowohl im trockenen als auch im nassen Zustand, bietet zuverlässigen Hitzeschutz und sorgt für ein glänzendes Finish. Perfekt für mittelanges Haar und Tape-Extensions — funktioniert einwandfrei. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ich hab für meine Frau bestellt, sie ist sehr zufrieden .
von Masdak G. April 2026

Laut meiner Frau, sehr gute Qualität und Funktioniert wunderbar. Teuer aber lohnt sich 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Profi Glätteisen
feuchtes Haar, trockenes Haar
gold, rot
Eigenschaften
Kaltstufe, Verriegelungsfunktion, Wärmesensor
3
80 °C
140 °C
Maße & Gewicht
2,72 m
41 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram