Dynafit Ultra 50 Schuhe grün Trailrunning-Schuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Farbe: grün - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,20 €
Ø 95 €
95,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,20 €
Ø 95 €
95,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,95 €
ab 95,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 08-0000064067-6550-UK 3.5, Dynafit Damen Ultra 50 Schuhe (Größe 36,... Bergzeit Dynafit 08-0000064067-6550-UK 3.5, Dynafit Damen Ultra 50 Schuhe (Größe 36,... Lieferzeit 2-4 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
• Laufschuh Ultra 50 (Damen) - DynaFit, Größe:6 UK (EU 39),... Amazon Marketplace Laufschuh Ultra 50 (Damen) - DynaFit, Größe:6 UK (EU 39),... Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064067-5-6550-Burgundy/Sage, Laufschuh Ultra 50 (Damen) -... Kletterbude DynaFit 08-0000064067-5-6550-Burgundy/Sage, Laufschuh Ultra 50 (Damen) -... Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.2 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
Dynafit 08-0000064067-6550-UK 3.5, Dynafit Damen Ultra 50 Schuhe (Größe 36, gruen) ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000064067-6550-UK 5, Dynafit Damen Ultra 50 Schuhe (Größe 38, gruen) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
Laufschuh Ultra 50 (Damen) - DynaFit, Größe:6 UK (EU 39), Farbe:6550-burgundy/sage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064067-5-6550-Burgundy/Sage, Laufschuh Ultra 50 (Damen) - DynaFit, 5 Größe: 38 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:07 Uhr.

Dynafit Ultra 50 Schuhe grün Test

1/5
★☆☆☆☆ Zu klein
Hannah Juli 2024

Leider hat mir der Schuh nur beim anprobieren gepasst. Sobald ich ihn beim Joggen benutz habe war er mir deutlich zu klein…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Trailrunning-Schuhe
grün, rot
Eigenschaften
mit Schnürung, ohne Verschluss
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram