Under Armour UA Charged Surge 3027000-106 grau Lightweight Trainer

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lightweight Trainer Für wen: Herren - Unisex Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
31,97 €
Ø 40 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
31,97 €
Ø 40 €
31,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,95 €
ab 31,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Herren Charged Surge 4 Laufschuhe, Castlerock Anthracite... Amazon Under Armour Herren Charged Surge 4 Laufschuhe, Castlerock Anthracite... Auf Lager 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• Under Armour Charged Surge 4 gray anthracite (106) 9.5 Ski-Outdoor Under Armour Charged Surge 4 gray anthracite (106) 9.5 Lieferzeit 9-11 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe Charged Surge 4 3027000 Laufschuh Otto Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe Charged Surge 4 3027000 Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• 43|Under Armour Charged Surge 4 Herren Laufschuhe 3027000-106 - Grau - 43 Kaufland 43|Under Armour Charged Surge 4 Herren Laufschuhe 3027000-106 - Grau - 43 12-14 Werktage 63,95 € + 4,96 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour UA Charged Surge 4 3027000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.97 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour Herren Charged Surge 4 Laufschuhe, Castlerock Anthracite Anthracite, 43 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Under Armour Herren Charged Surge 4 Laufschuhe, Castlerock Anthracite Anthracite, 43 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,97 € Versand kostenfrei Gesamt 31,97 € → zum Angebot
Under Armour Charged Surge 4 gray anthracite (106) 9.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe Charged Surge 4 3027000 Laufschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,91 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
43|Under Armour Charged Surge 4 Herren Laufschuhe 3027000-106 - Grau - 43 Kaufland Angebotsinfo 12-14 Werktage 63,95 € + 4,96 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Under Armour UA Charged Surge 3027000-106 grau Test

5/5
★★★★★ Comfortable and Sleek
Joe’s V Mai 2024

Ich bin wirklich begeistert von diesen Schuhen. Sie sind bequem und sehen schick aus, was sie zu einer großartigen Wahl sowohl für den Alltag als auch für das Training macht. **Design und Komfort:** Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial bietet ausgezeichnete Struktur und Unterstützung. Die verbesserte Polsterung am Knöchelkragen sorgt dafür, dass sich diese Schuhe auch bei längerem Tragen großartig anfühlen.

**Passform und Unterstützung:** Dieser Schuh hat eine großartige Passform, die bequem und unterstützend ist. **Dämpfung und Zwischensohle:** Die Zwischensohle bietet ganztägigen Komfort. Sie ist flexibel, aber scheint auch ziemlich langlebig zu sein. **Leistung:** Diese Schuhe bieten eine außergewöhnliche Leistung bei verschiedenen Aktivitäten, vom Laufen bis zum Freizeitgebrauch.

Die Kombination aus atmungsaktiven Materialien, verbesserter Dämpfung und einer strapazierfähigen Laufsohle macht sie vielseitig und zuverlässig. **Fazit:** Insgesamt sind die Under Armour Surge 4 Schuhe eine fantastische Wahl für alle, die eine Mischung aus Komfort, Stil und Leistung suchen. Sie bieten großartige Unterstützung und Dämpfung, was sie sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für sportliche Aktivitäten geeignet macht. **Bewertung:** ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (5/5).

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Andrébibert April 2024

Diese Schuhe sind super bequem und überzeugen mit ihrer hochwertigen Verarbeitung. Der glänzende Effekt ist überraschend, aber in Ordnung. Ideal für Laufen und Fahrradfahren.

5/5
★★★★★ Super
Kornett J Februar 2024

Die Schuhe passen gut, aber könnten etwas mehr Dämpfung vertragen. Mit einer Einlage lässt sich das Problem jedoch leicht lösen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist fantastisch und ich überlege sogar, ein zweites Paar zu bestellen. Definitiv empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Quite nice, but...
Jason März 2024

Die Qualität war perfekt, die Größe stimmte und sah auf dem Bild grau aus. Ich mochte die Farbe, aber als sie ankamen, stellte sich heraus, dass sie weiß waren, was ich überhaupt nicht wollte. Musste sie zurückschicken.

3/5
★★★☆☆ Die Grösse machts!
Peter F April 2024

Die Schuhe fallen kleiner aus als erwartet. Empfehle, eine ganze Größe oder anderthalb Größen größer zu bestellen, besonders für Personen mit breiteren Vorderfüßen. Leider war selbst die größere Nummer noch zu klein.

2/5
★★☆☆☆ Ein richtig schöner Schuh, aber......
Sven A April 2024

Nach drei Monaten bereits durchgescheuertes Innenfutter am großen Zeh und ein kleines Loch im Obermaterial. Dennoch ein schöner, bequemer und leichter Schuh.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Lightweight Trainer
grau
Eigenschaften
Asphalt
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram