On Cloud Damen Lowtop lila Dämpfungsschuhe

• Der Schuh verfügt über ein dämpfendes Sohlenmaterial, das Stöße effektiv absorbiert.
• Das Obermaterial aus Mesh sorgt für optimale Belüftung und ein angenehmes Tragegefühl.
• Mit dem Schnellschnürsystem lässt sich der Schuh schnell und einfach anpassen.
• Die Farbe lila verleiht dem Schuh ein modernes und ansprechendes Design.
• Der Schuh ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
• Der Produkttyp Dämpfungsschuhe macht ihn ideal für lange Strecken und intensive Trainingseinheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
120,00 €
Ø 127 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
120,00 €
Ø 127 €
120,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
ab 120,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis on On - Cloud 5 - Lila Schnürschuh Otto on On - Cloud 5 - Lila Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• ON Damen Freizeitschuhe Cloud 5 Blueberry / Feather female intersport ON Damen Freizeitschuhe Cloud 5 Blueberry / Feather female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• ON Cloud 5-6,5/38.0 Amazon Marketplace ON Cloud 5-6,5/38.0 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
on On - Cloud 5 - Lila Schnürschuh ✓ Bester Preis Otto AS Digital GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
ON Damen Freizeitschuhe Cloud 5 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
ON Damen Freizeitschuhe Cloud 5 Blueberry / Feather female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
ON Cloud 5-6,5/38.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:19 Uhr.

Testbericht On Cloud Damen Lowtop lila

On Cloud Damen Lowtop lila: Der perfekte Laufschuh für Damen

Der On Cloud Damen Lowtop lila ist der ideale Begleiter für alle Läuferinnen, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit seinem modernen Design in lila und den hochwertigen Materialien bietet dieser Laufschuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende Funktionalität. Das Obermaterial aus Mesh sorgt für optimale Belüftung und hält Ihre Füße auch bei langen Läufen angenehm kühl.

Hervorragende Dämpfung für ein angenehmes Laufgefühl

Die dämpfenden Sohleneigenschaften des On Cloud Damen Lowtop lila bieten Ihnen ein unvergleichliches Laufgefühl. Die spezielle Dämpfungstechnologie absorbiert Stöße effektiv und schont Ihre Gelenke, sodass Sie auch auf harten Untergründen komfortabel laufen können. Diese Eigenschaft macht den Schuh besonders geeignet für lange Strecken und intensive Trainingseinheiten.

On Cloud Damen Lowtop lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On Cloud Damen Lowtop lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
lila
Eigenschaften
Mesh
mit Schnellschnürsystem
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram