Dynafit Transalper GTX Women (08-0000064073) marine blue/blueberry Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Synthetik - Textil
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
142,90 €
Ø 129 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
142,90 €
Ø 129 €
121,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 142,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit 64073, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe TRANSALPER GTX W Marine intersport Dynafit 64073, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe TRANSALPER GTX W Marine Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Dynafit Transalper GTX W, Damen-Bergschuhe, Marineblau/Blaubeere, 40,5 EU,... Amazon Marketplace Dynafit Transalper GTX W, Damen-Bergschuhe, Marineblau/Blaubeere, 40,5 EU,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000064073-7,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 7,5 UK (EU 41) 8051 Kletterbude DynaFit 08-0000064073-7,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 7,5 UK (EU 41) 8051 Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000064073-8051-UK 3.5, Dynafit Damen Transalper GTX Schuhe (Größe... Bergzeit Dynafit 08-0000064073-8051-UK 3.5, Dynafit Damen Transalper GTX Schuhe (Größe... Lieferzeit 5-7 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Transalper GTX W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.9 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
Dynafit 64073, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe TRANSALPER GTX W Marine ✓ Bester Preis Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Dynafit 64073, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe TRANSALPER GTX W Marine Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Dynafit Transalper GTX W, Damen-Bergschuhe, Marineblau/Blaubeere, 40,5 EU, Marine Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Dynafit 64073, DYNAFIT Damen Trailrunningschuhe TRANSALPER GTX W Marine Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 178,85 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-7,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 7,5 UK (EU 41) 8051 Größe: 41 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-4,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 4,5 UK (EU 37) 8051 Größe: 37 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-6,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 6,5 UK (EU 40) 8051 Größe: 40 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-5,5-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 5,5 UK (EU 38,5) 8051 Größe: 38 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-4-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 4 UK (EU 36,5) 8051 Marine Größe: 36 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-6-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 6 UK (EU 39) 8051 Marine Größe: 39 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-7-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 7 UK (EU 40,5) 8051 Marine Größe: 40 1/2 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000064073-3-8051, TRANSALPER GTX W - DynaFit, 3 UK (EU 35) 8051 Marine Größe: 35 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 197,95 € Versand kostenfrei Gesamt 197,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Transalper GTX Women (08-0000064073) marine blue/blueberry Test

5/5
★★★★★ Schuh
M.S. September 2025

Super Qualität und Passform für meinen Fuß. Kann Stunden damit gehen ohne Schmerzen und sie sind nach jetzt einem Jahr immer noch in ordnung, obwohl ich 2-3/woche walken gehe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi, TPU, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung, ohne Verschluss
Gore-Tex
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Natur
Profilsohle, abriebfest, dämpfend
Fair Wear Foundation
Einlegesohle, atmungsaktiv
faire Produkte
nein
Maße & Gewicht
660 g
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram