Dynafit TLT Helmet (48273) silvretta Skihelm

Einsatzbereich: Skitouren Farbe: türkis Produkttyp: Skihelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,00 €
Ø 98 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 98,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit - TLT Helm silvretta blau Sport Bittl Dynafit - TLT Helm silvretta blau 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Dynafit 48273, DYNAFIT Herren Helm TLT HELMET Silvretta/3010 male intersport Dynafit 48273, DYNAFIT Herren Helm TLT HELMET Silvretta/3010 male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Dynafit TLT Helm, Erwachsene, Unisex, Silvretta/3010 (Mehrfarbig), L/XL Amazon Marketplace Dynafit TLT Helm, Erwachsene, Unisex, Silvretta/3010 (Mehrfarbig), L/XL Auf Lager 139,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit TLT Helmet (48273)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit - TLT Helm silvretta blau ✓ Bester Preis Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Dynafit 48273, DYNAFIT Herren Helm TLT HELMET Silvretta/3010 male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 132,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Dynafit TLT Helm, Erwachsene, Unisex, Silvretta/3010 (Mehrfarbig), L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 150,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:25 Uhr.

Dynafit TLT Helmet (48273) silvretta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit TLT Helmet (48273) silvretta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Skitouren
türkis
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
Polycarbonat
leicht
Polystyrol (EPS)
EPS-Innenschaum
verstellbar
In-Mold
EN 1077 B, EN 1078, EN 12492

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram