Dynafit Speed Dynastretch Pants Women black out/magnet Skihose

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: mit Mesheinsatz - mit Reflektoren - vorgeformte Knie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,65 €
Ø 119 €
112,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
119,65 €
Ø 119 €
112,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,90 €
ab 119,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Speed Dynastretch Pants W black out magnet/0730 (0911) L Ski-Outdoor Dynafit Speed Dynastretch Pants W black out magnet/0730 (0911) L Lieferzeit 2-4 Werktage 119,65 € Versand kostenfrei Gesamt 119,65 € → zum Angebot
• Dynafit Amazon Marketplace Dynafit Auf Lager 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• Dynafit Speed Dynastretch Hose Damen L Sport Praxenthaler Dynafit Speed Dynastretch Hose Damen L Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
• Dynafit Damen Speed DST Hose Bergzeit Dynafit Damen Speed DST Hose Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Speed Dynastretch Pants Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.65 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Speed Dynastretch Pants W black out magnet/0730 (0911) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 119,65 € Versand kostenfrei Gesamt 119,65 € → zum Angebot
Dynafit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Dynafit Speed Dynastretch Hose Damen L Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Dynafit Damen Speed DST Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,60 € Versand kostenfrei Gesamt 161,60 € → zum Angebot
DYNAFIT Damen Keilhose SPEED DST PNT W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 170,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 174,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Dynafit Speed Dynastretch Pants Women black out/magnet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Speed Dynastretch Pants Women black out/magnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihose
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
elastisch
mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, vorgeformte Knie
lang
11% Elasthan, 89% Polyamid
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch
EOCA, Fair Wear Foundation
imprägnieren, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
elastisch, mit Kordelzug
grau
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram