Leki Worldcup Race Flex S Junior (649801701) Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe - Snowboard-Handschuhe Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend - windabweisend Besonderheiten: Trigger S
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,54 €
ab 99,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki WORLDCUP RACE FLEX S JUNIOR - Skihandschuhe für Kinder - 5 SkiXpress Leki WORLDCUP RACE FLEX S JUNIOR - Skihandschuhe für Kinder - 5 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Leki 649801701, LEKI Kinder Handschuhe HS Worldcup Race Flex S Junior Grau intersport Leki 649801701, LEKI Kinder Handschuhe HS Worldcup Race Flex S Junior Grau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• LEKI Unisex LEKI GOODS, HS Worldcup Race Fle, 7 EU Amazon LEKI Unisex LEKI GOODS, HS Worldcup Race Fle, 7 EU Auf Lager 136,76 € Versand kostenfrei Gesamt 136,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
Leki WORLDCUP RACE FLEX S JUNIOR - Skihandschuhe für Kinder - 5 ✓ Bester Preis SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Leki 649801701, LEKI Kinder Handschuhe HS Worldcup Race Flex S Junior Grau Größe: 6 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Leki 649801701, LEKI Kinder Handschuhe HS Worldcup Race Flex S Junior Grau Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
LEKI Unisex LEKI GOODS, HS Worldcup Race Fle, 7 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 136,76 € Versand kostenfrei Gesamt 136,76 € → zum Angebot
Leki 649801701070, Leki Ski gloves Worldcup Flex S Junior lemon 7.0 (7) Größe: 7 Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 140,54 € Versand kostenfrei Gesamt 140,54 € → zum Angebot
Leki 649801701040, Leki LE RĘK WCR Flex S Jr. lem 4.0 (4) (649801701040) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 140,54 € Versand kostenfrei Gesamt 140,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.

Leki Worldcup Race Flex S Junior (649801701) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Worldcup Race Flex S Junior (649801701)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Kinder
Skihandschuhe, Snowboard-Handschuhe
Eigenschaften
Trigger S
35% Polyester; Isolation 2: 100% Polyester, 40% Nylon; Handfläche 1: 100% Leder; Handfläche 2: 60% Nylon, 40% Polyurethan; Futter: 100% Polyurethan; Isolation 1: 65% Polyolefin, 40% Polyurethan; Handflache 3: 50% Polyester, 50% Polyurethan; Handfläche 4: 60% Nylon, Obermaterial 1: 100% Leder; Obermaterial 2: 100% Nylon; Obermaterial 3: 60% Gummi
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend, windabweisend
Gummi, Leder, Nylon, Polyester, Polyolefin, Polyurethan
Thinsulate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram