Duravit Luv 80x40cm weiß (0379800000) Aufsatzwaschbecken
Produkttyp: Aufsatzwaschbecken - Waschtisch
Eigenschaften: Perleffekt - Unterseite geschliffen - anorganisch - glasiert
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
431,23 €
Beschichtung
Oberfläche
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 0379800000 weiß, 80x40cm, geschliffen
1-3 Werktage
431,23 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 531,13 €
→ zum Angebot
-
Duravit Luv Aufsatzbecken Weiß Hochglanz, 800 mm - 0379800000 0379800000
471,03 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 530,03 €
→ zum Angebot
-
Aufsatzwaschtisch „Luv“, ohne Überlauf
8–12 Tage
488,88 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 568,88 €
→ zum Angebot
-
Duravit Luv Aufsatzbecken ohne Hahnlochbank 80 x 40 cm, Badkeramik, 0379800000,
Sofort lieferbar
499,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 569,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Duravit Luv Aufsatzwaschtisch 80cm (037980..00)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.
Duravit Luv 80x40cm weiß (0379800000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Duravit Luv 80x40cm weiß (0379800000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Marke
Duravit
Produkttyp
Aufsatzwaschbecken, Waschtisch
Serie
Duravit Luv
Ausstattung
Hahnlöcher
ohne Hahnloch
Ausstattungsmerkmale
Befestigungssatz
Eigenschaften
Designer
Cecilie Manz
Eigenschaften
Perleffekt, Unterseite geschliffen, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, ohne Überlauf
Form
oval
Material
Sanitärkeramik
Montage
Aufsatzmontage
Beschichtung
ohne WonderGliss
Maße & Gewicht
Breite
80 cm
Gewicht
13.6 kg
Tiefe
40 cm
Beckentiefe
40 cm
Beckenhöhe
10 cm
Beckenbreite
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Waschbecken Aufsatzmontage im Test 2026
Die besten Tipps zu Waschbecken oval
Jetzt mehr über Waschbecken anorganisch erfahren
Jetzt passende Waschbecken Keramik finden
Beste Waschbecken Beckenbreite 80 cm im Überblick
Entdecke beliebte Waschtische-Modelle
Unsere Einschätzung zu Aufsatzwaschbecken
Praxiswissen zu Waschbecken korrosionsbeständig
Beliebte Themen