Ducky Premicord Spiralkabel USB-C auf USB-A, 1,8m, Apple Red (DKCC-FRCNC1) Handy Ladekabel
Produkttyp: Handy Ladekabel
Farben: pink - rosa
Kabellänge: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
14,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ducky DKCC-FRCNC1, Ducky Premicord Apple Red Spiralkabel, USB Typ C auf Typ A -...
Lagernd
14,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,89 €
→ zum Angebot
-
DUCKY Premicord Spiralkabel USB-C auf USB-A, 1.8m, Apple Red rot
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
19,50 €
+ 5,85 € Versand
Gesamt 25,35 €
→ zum Angebot
-
Premicord Apple Red Spiralkabel USB Typ C auf A - 1.8m
4-6 Werktage
25,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,01 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Ducky Premicord Spiralkabel USB-C auf USB-A, 1,8m, Apple Red (DKCC-FRCNC1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky Premicord Spiralkabel USB-C auf USB-A, 1,8m, Apple Red (DKCC-FRCNC1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Ladekabel
Weitere Eigenschaften
Farben
pink, rosa
Kabellänge
180 cm
Kabeltyp
Spiralkabel