Dr. Theiss Naturwaren GmbH Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten (15 Stk.) Melatonin-Tabletten

Produkttyp: Melatonin-Tabletten Anwendungsgebiet: Einschlafprobleme - Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,48 €
Ø 7 €
6,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
Menge in g
16,1 g32,3 g64,5 g
Stückzahl
15 Stück30 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,48 €
Ø 7 €
6,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,39 €
ab 6,48 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten Apotheker (Apotheker.com) DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,48 € + 4,89 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Dr.theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15... Shop Apotheke PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Dr.theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15... sofort lieferbar 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St medpex Dr. Theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St ayvita DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St ca. 2 - 4 Werktage 7,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Theiss Naturwaren GmbH Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.48 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten ✓ Bester Preis Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 6,48 € + 4,89 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Dr.theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Dr. Theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,10 € 0,47 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,43 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Melatonin Ein- & pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,52 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten Inhalt: 16.1 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Naturwaren DR. THEISS MELATONIN EIN- & SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Melatonin Ein- & Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Dr.Theiss Ein- & Durchschlaf 15 Tabletten, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Naturwaren DR. THEISS MELATONIN EIN- & Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
DR.THEISS Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten 15 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € 0,53 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18728788, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Melatonin ein- & Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,24 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Theiss Naturwaren GmbH Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Theiss Naturwaren GmbH Melatonin Ein- & Durchschlaf-Tabletten (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Melatonin-Tabletten
15 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette täglich, Kurz vor dem Schlafengehen
Inhaltsstoffe
Baldrian, Melatonin, Passionsblumenextrakt, Zitronenmelisse
Baldrianwurzel-Extrakt (27,91 %); Füllstoffe: Mikrokristalline Cellulose, Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Melatonin (0,14 %).
Maße & Gewicht
16,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram