Dr. Loges selen-Loges 100µg Filmtabletten (120 Stk.) Spurenelemente

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Spurenelemente Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,16 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
Menge in g
11 g22 g38 g
Stückzahl
120 Stück200 Stück60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,16 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,94 €
ab 19,16 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 19,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150235, Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17150235, Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 µg 120 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 µg 120 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 19,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
• selen-Loges® 100 µg - 120 Filmtabletten -Nahrungsergänzungsmittel mit Selen Amazon Marketplace selen-Loges® 100 µg - 120 Filmtabletten -Nahrungsergänzungsmittel mit Selen 25,56 € Versand kostenfrei Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges selen-Loges 100µg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.16 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: € 0,16 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,73 € Versand kostenfrei Gesamt 19,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 µg 120 St, Grundpreis: € 0,16 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 19,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Selen-Loges 100 µg Filmtabletten Inhalt: 22 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 20,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 22 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 Ug 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + Selen-Loges 100 µg Filmtabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 ug 120 Stück, Grundpreis: € 0,20 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 µg 120 St, Grundpreis: € 0,20 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17150235, Dr. Loges + selen-Loges 100 µg 120 St Filmtabletten 22 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 24,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges selen-Loges 100µg Filmtabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkung gut
'netti H Oktober 2023

Für mich persönlich haben sich die Seelen Tabletten als wirksamer erwiesen als jodhaltige Tabletten für meine Schilddrüsenunterfunktion. Ich empfehle jedoch Vorsicht bei der Einnahme, da sie möglicherweise nicht für jeden geeignet sind. Dennoch waren sie eine hilfreiche Ergänzung für mich vor einer größeren Kieferknochenoperation. Meine individuelle Erfahrung muss nicht für jeden gelten.

5/5
★★★★★ Mega
Heinke S November 2025

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Evi Dezember 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft meine Werte stabil zu halten
Claudia P Mai 2024

Schilddrüsenwert bleibt damit bei mir stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Spurenelemente
120 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 x täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Selen
Cellulose; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Natriumselenit, Füllstoffe: Calciumphosphate
Maße & Gewicht
22 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram