Dr. Loges CardioLoges Filmtabletten (120 Stk.) Herz-Kreislaufmittel
- Die Filmtabletten enthalten Coenzym Q10, das zur normalen Herzfunktion beiträgt.
- Mit Folsäure (Vitamin B9) unterstützen sie die Blutbildung.
- Die Tabletten sind vegan, vegetarisch und zuckerfrei.
- Sie sind glutenfrei und laktosefrei, ideal für Menschen mit Unverträglichkeiten.
- Eine Packung enthält 120 Stück, ausreichend für vier Monate.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 18862558, Dr. Loges + CardioLoges Filmtabletten 120 stk
sofort lieferbar
15,03 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,02 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18862558, Dr. Loges + cardioLoges 120 St, Grundpreis: € 0,13 /... sofort verfügbar 15,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
-
PZN-DE 18862558, Dr. Loges + CardioLoges Filmtabletten
Versand innerhalb von 24h
16,08 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 19,47 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 18862558, Dr. Loges + Cardiologes Filmtabletten 61.8 g, Grundpreis:...
1-2 Werktage
16,24 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 20,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dr. Loges CardioLoges Filmtabletten (120 Stk.) für Ihre Herzgesundheit
Dr. Loges CardioLoges Filmtabletten (120 Stk.) sind speziell entwickelt, um die Herz- und Kreislauffunktion zu unterstützen. Diese Filmtabletten enthalten wichtige Wirkstoffe wie Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Kalium und Magnesium, die zur Erhaltung einer normalen Herzfunktion beitragen. Mit einer täglichen Einnahme können Sie Ihre Herzgesundheit effektiv fördern.
Vielseitige Anwendung für Herz und Nervensystem
Dieses Nahrungsergänzungsmittel ist nicht nur für die Herzgesundheit, sondern auch für das Nervensystem und die Blutbildung von Bedeutung. Die enthaltenen Vitamine B1 (Thiamin), B12 (Cobalamine) und Niacin (Vitamin B3) unterstützen die normale Funktion des Nervensystems und tragen zur Verringerung von Müdigkeit bei. So bleiben Sie den ganzen Tag über leistungsfähig.
Dr. Loges CardioLoges Filmtabletten (120 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dr. Loges CardioLoges Filmtabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen