Dr. Hauschka Rosen Bad (100 ml) Naturkosmetik

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: blumig Menge: 100 ml PZNs: 1646158 - 9433137
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,18 €
Ø 14 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,18 €
Ø 14 €
14,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,13 €
ab 14,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Baden & Duschen Rosen Bad Bademilch Flaconi Dr. Hauschka Baden & Duschen Rosen Bad Bademilch 1-2 Tage 14,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
• DR. HAUSCHKA Rosen Bad mueller.de DR. HAUSCHKA Rosen Bad 2-3 Tage 14,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 09433137, Dr. Hauschka Dr.hauschka Rosen Bad 100 ml, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 09433137, Dr. Hauschka Dr.hauschka Rosen Bad 100 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Duschgel Pflegende Bade-Essenz Rose 100ml Otto Dr. Hauschka Duschgel Pflegende Bade-Essenz Rose 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,13 € Versand kostenfrei Gesamt 30,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.18 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Baden & Duschen Rosen Bad Bademilch ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,08 € → zum Angebot
DR. HAUSCHKA Rosen Bad mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,80 € 148,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,75 € → zum Angebot
PZN-DE 09433137, Dr. Hauschka Dr.hauschka Rosen Bad 100 ml, Grundpreis: € 153,90 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,39 € 153.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rosen Bad 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,47 € Versand kostenfrei Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000110, Dr. Hauschka Bath & Shower Rose Nurturing Bath Essence 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 429000110, Dr. Hauschka Rosen Bad - 100 ml, Grundpreis: € 167,30 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 16,73 € 167.3 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Rosen Bad 100ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 17,50 € 175,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Rosen Bad 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,50 € + 4,89 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 105558, Dr. Hauschka Rosen Bad (100 ml) (105558), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 19,57 € 195.7 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Duschgel Pflegende Bade-Essenz Rose 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 30,13 € Versand kostenfrei Gesamt 30,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Dr. Hauschka Rosen Bad (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Baby Badeöl
Privat August 2022

Das Badeöl für unser Neugeborenes ist einfach fantastisch! Empfohlen von meiner Hebamme, zart duftende Haut für Baby und Eltern. Wir lieben es!.

5/5
★★★★★ Toll herrlich frisch
elle Mai 2023

Super dusch-und bademilch. Zieht wunderbar in die Haut ein , riecht wunderbar und macht die Haut geschmeidig. Einfach nur toll ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
M Dezember 2018

TOP! Mehr gibt es nicht zu sagen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
100 ml
1646158, 9433137
Badeöl
Naturkosmetik, mineralölfrei, parabenfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram