Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler (16 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Lutschtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Menge in g
180 g300 g48 g96 g
Stückzahl
16 Stück288 Stück32 Stück60 Stück96 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,82 €
Ø 8 €
7,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 7,82 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St ayvita CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St ca. 1 - 3 Werktage 7,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler Grandel 53 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler Grandel 53 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 03322000, Cerola Vitamin C Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 03322000, Cerola Vitamin C Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St Amazon Marketplace CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St Auf Lager 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.82 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,82 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler Grandel 53 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Cerola Vitamin C Taler Grandel Inhalt: 53 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
DR. GRANDEL GmbH Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 St 03322000_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,24 € 0,52 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler, 16 St, Grundpreis: € 0,55 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Dr. Grandel Cerola Vitamin-C-Taler Grandel 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,36 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € 0,62 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 St Bonbons Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,79 € 0,67 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Cerola Vitamin C Taler Grandel 16 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
PZN-DE 03322000, Dr. Grandel 2076, Dr. Grandel CEROLA Vitamin C Taler Grandel 16 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Grandel Cerola Vitamin C Taler (16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkt!
Hartwig B Januar 2026

Gutes Vitamin C Produkt. Wirkt!Zuverlässige Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnet !!
steffen w Mai 2024

Nehme ich bereits seit vielen Jahren. Wenn es mal im Hals kratzt, dann 3x1 Stück an zwei Tagen. Meistens ist dann die anstehende Erkältung weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
henning November 2022

Kann ich weiterempfehlen!Schmeckt und ist einfach gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
16 Stück
Eigenschaften
Lutschtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
48 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram