PoBeau Hydrating and Moisturizing Mask (12ml) Körpermaske

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermaske Wirkung: entzündungshemmend - klärend - reinigend Anwendungsbereiche: Po
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,28 €
Ø 10 €
10,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,28 €
Ø 10 €
10,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 10,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PoBeau® Anti-Aging Hydrogel Po-Maske gegen Rötungen - Dringt tiefenwirksam in... Amazon Marketplace PoBeau® Anti-Aging Hydrogel Po-Maske gegen Rötungen - Dringt tiefenwirksam in... 10,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• PoBeau Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml Beautywelt PoBeau Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• PoBeau Pomaske POBEAU - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml Otto PoBeau Pomaske POBEAU - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• Pobeau - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml DocMorris Pobeau - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml sofort lieferbar 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: PoBeau Po-Maske (12ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.28 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PoBeau® Anti-Aging Hydrogel Po-Maske gegen Rötungen - Dringt tiefenwirksam in die ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,28 € + 5,00 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
PoBeau Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,74 € Versand kostenfrei Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PoBeau Pomaske POBEAU - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml Otto Ayer & Friends (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Pobeau - Intensive Hydrating & Moisturizing Mask 12 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

PoBeau Hydrating and Moisturizing Mask (12ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmes Pflegegefühl für den Po 👍🏻
L. W September 2020

Die Po-Hautpflege ist speziell formuliert für eine effektive Anwendung. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Pflege des Po-Bereichs wird somit zu einem angenehmen Erlebnis. Der Duft rundet das Ganze perfekt ab.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Muc_Shopper Januar 2020

Diese Gel-Maske zieht schnell ein, ohne Rückfettung, mit angenehmem Duft und erfrischender Wirkung. Auch für Männer geeignet, kühlend und für empfindliche Haut geeignet. Einziger Nachteil: Schwieriges Herausquetschen des gesamten Inhalts aus dem Sachet. 100 % Empfehlung!.

5/5
★★★★★ mal was anderes
Amazon-Kunde Dezember 2019

Ich habe die Pomaske spontan bestellt und bin angenehm überrascht. Es ist wirklich eine wohltuende Erfahrung für die Haut. Die Feuchtigkeitsmaske zieht schnell ein und hinterlässt ein weiches Hautgefühl. Sie ist zwar etwas teurer, aber definitiv ihr Geld wert. Wer den Po verwöhnen möchte, sollte diese Maske ausprobieren.

5/5
★★★★★ Weiche und schöne Haut
Stephanie F Januar 2020

I like. Leichte Handhabung und tolles Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Körpermaske
Po
Hautirritationen, Hautunreinheiten
Eigenschaften
Gel, Paste
Sachet
entzündungshemmend, klärend, reinigend
Inhalt
12 ml
Aloe Vera, Inulin, Moos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram