Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil (100ml) Körperöl

• Verleiht der Haut einen zarten Schimmer und sorgt für ein strahlendes, sommerliches Aussehen.
• Die leichte Öl-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein seidiges, nicht klebriges Hautgefühl.
• Für alle Hauttypen geeignet, pflegt und nährt die Haut intensiv ohne zu beschweren.
• Der 100 ml Flakon ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Hochwertige Formulierung vereint pflegende Eigenschaften mit einem exquisiten, sommerlichen Duft für ein luxuriöses Pflegeerlebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,99 €
Ø 75 €
65,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,81 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
79,99 €
Ø 75 €
65,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,81 €
ab 79,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tom Ford T3Y0010000, Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml,... easyCOSMETIC Tom Ford T3Y0010000, Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml,... auf Lager 79,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Tom Ford 888066047784, Tom Ford Soleil Blanc Body Oil proshop DE Tom Ford 888066047784, Tom Ford Soleil Blanc Body Oil Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 81,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
• Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml, Grundpreis: € 879,90 / l SUPERSHOP Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml, Grundpreis: € 879,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Tom Ford Körperöl Soleil Blanc Body Oil 100ml Otto Tom Ford Körperöl Soleil Blanc Body Oil 100ml lieferbar in 2 Wochen 140,81 € Versand kostenfrei Gesamt 140,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Tom Ford T3Y0010000, Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 79,99 € 799.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Tom Ford 888066047784, Tom Ford Soleil Blanc Body Oil proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 81,90 € 819 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml, Grundpreis: € 879,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,99 € 879.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Tom Ford T3Y0010000, Tom Ford Soleil Blanc (Körpercreme, 100 ml) (T3Y0010000), Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 88,18 € 881.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,18 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Blanc Body Oil 100 ml G0015154590 Nexalia Angebotsinfo 88,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,15 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,94 € Versand kostenfrei Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Tom Ford - Soleil Blanc - Shimmering Body Oil Shade 1-gold - 100 Ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 103,45 € 1034.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
Soleil Blanc - Body Oil / Shimmering-Gold 100ml Dress for Less Angebotsinfo 104,89 € Versand kostenfrei Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Blanc - Body Oil / Shimmering-Gold 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 104,89 € 1048.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,89 € → zum Angebot
Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil 100ml parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 106,60 € 1066,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 106,60 € → zum Angebot
TOM FORD Private Blend Soleil Blanc Körperöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Tom Ford Körperöl Soleil Blanc Body Oil 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 140,81 € Versand kostenfrei Gesamt 140,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Testbericht Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil (100ml)

Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil (100ml) für strahlende Sommerhaut

Entdecken Sie die Quintessenz sommerlicher Körperpflege mit diesem luxuriösen Körperöl. Es verwandelt Ihre Haut in eine schimmernde Leinwand, die von der Sonne geküsst scheint. Die seidige Textur gleitet mühelos über die Haut und hinterlässt einen subtilen Glanz, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Perfekt für sonnengeküsste Momente, verleiht dieses Öl Ihrem Hautbild eine unwiderstehliche Ausstrahlung und Frische.

Intensiver Feuchtigkeitsboost für geschmeidige Haut

Das Körperöl ist ein wahrer Feuchtigkeitsmagnet für Ihre Haut. Seine reichhaltige Formel nährt und pflegt intensiv, ohne dabei einen fettigen Film zu hinterlassen. Die Haut wird spürbar geschmeidiger und elastischer, was besonders nach einem Tag in der Sonne wohltuend ist. Der leichte Schimmer kaschiert kleine Unebenheiten und lässt Ihre Haut ebenmäßig und jugendlich erstrahlen. Genießen Sie das Gefühl seidig-glatter Haut, die den ganzen Tag über hydratisiert bleibt.

Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tom Ford Soleil Blanc Shimmering Body Oil (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körperöl
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
alle Hauttypen
Öl
Flakon
sommerlich
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram