Dr. Clauders Best Choice All Breed Fish & Rice 12,5 kg Trockenfutter

Produkttyp: Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter Anwendungsgebiete: Allergie - Ernährungssensibilität - Fell
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,22 €
Ø 57 €
53,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,22 €
Ø 57 €
53,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,89 €
ab 58,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dr. Clauder's Best Choice Adult Lachs & Reis | 12,5 kg, Grundpreis: € 4,66... futterplatz.de Dr. Clauder's Best Choice Adult Lachs & Reis | 12,5 kg, Grundpreis: € 4,66... 1-3 Tage 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
  • Dr.Clauders Dog Adult Fisch & Reis, 1er Pack (1 x 12.5 kg) Amazon Marketplace Dr.Clauders Dog Adult Fisch & Reis, 1er Pack (1 x 12.5 kg) Nur noch 15 auf Lager 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
  • Dr. Clauder's Best Choice Adult mit Fisch & Reis 12,5 kg, Trockenfutter für:... Otto Dr. Clauder's Best Choice Adult mit Fisch & Reis 12,5 kg, Trockenfutter für:... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 68,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 73,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.22 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Clauder's Best Choice Adult Lachs & Reis | 12,5 kg, Grundpreis: € 4,66 / kg ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 58,22 € 4.6576 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
Dr Clauder's 47404046, Dr Clauder's Dr. Clauder's Best Choice Lifecycle Sensitive koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 58,94 € 4.7152 € / kg + -1,18 € Versand Gesamt 57,76 € → zum Angebot
Best Choice Adult Fish & Rice - 12,5 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Dr.Clauders Dog Adult Fisch & Reis, 1er Pack (1 x 12.5 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 15 auf Lager 62,93 € Versand kostenfrei Gesamt 62,93 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Best Choice Lifecycle Adult Lachs & Reis 12,5kg, Grundpreis: € muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 66,99 € 5.3592 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Best Choice Adult mit Fisch & Reis 12,5 kg, Trockenfutter für: Hund Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 68,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 73,08 € → zum Angebot
Dr. Clauders 45516, Dr. Clauders Best Choice Adult mit Fisch & Reis 12,5 kg meintierdiscount Mein Tierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 4-7 Werktage 68,59 € 5.4872 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Best Choice Fisch & Reis 12,5 kg, Grundpreis: € 5,60 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,99 € 5.5992 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Dr. Clauder's Adult Sensitive mit Fisch und Reis Hundefutter 2 x 12,5 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 141,89 € 5,68 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 141,89 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 03:52 Uhr.

Dr. Clauders Best Choice All Breed Fish & Rice 12,5 kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Clauders Best Choice All Breed Fish & Rice 12,5 kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergie, Ernährungssensibilität, Fell
Dr. Clauder's
Trockenfutter
Eigenschaften
Fisch, Reis
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
12.5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram