Dornbracht Tara Ultra Pivot Einhebelmischer Chrom (33845875-00) Küchenarmatur

Ausladung: 552 mm Bedienungsart: Bedienungshebel Betriebsart: Hochdruck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
687,49 €
Ø 687 €
687,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.659,37 €
Farbbezeichnung des Herstellers
dark platinummessingplatin
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
687,49 €
Ø 687 €
687,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.659,37 €
ab 687,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 687,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht Tara Ultra Pivot Chrom 33 845 875-00 Hochdruckarmatur moebelplus Dornbracht Tara Ultra Pivot Chrom 33 845 875-00 Hochdruckarmatur 687,49 € + 7,50 € Versand Gesamt 694,99 € → zum Angebot
• DORNBRACHT 33845875-00, Dornbracht Tara Ultra chrom PIVOT Einhebelmischer... Konzept-Küchen DORNBRACHT 33845875-00, Dornbracht Tara Ultra chrom PIVOT Einhebelmischer... sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Dornbracht TARA ULTRA PIVOT Einhebelmischer, Ausladung 552mm, 33845875-00,... tennis-peters Dornbracht TARA ULTRA PIVOT Einhebelmischer, Ausladung 552mm, 33845875-00,... 7.0 738,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,53 € → zum Angebot
• Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33845875-00 Otto Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33845875-00 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 773,89 € Versand kostenfrei Gesamt 773,89 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Tara Ultra Pivot Einhebelmischer (33845875)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
687.49 €
Ø 1 Mon.
687 €
Tiefstpreis
687 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht Tara Ultra Pivot Chrom 33 845 875-00 Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 687,49 € + 7,50 € Versand Gesamt 694,99 € → zum Angebot
DORNBRACHT 33845875-00, Dornbracht Tara Ultra chrom PIVOT Einhebelmischer 33845875-00 Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo sofort lieferbar / 1-3 Arbeitstage 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Dornbracht TARA ULTRA PIVOT Einhebelmischer, Ausladung 552mm, 33845875-00, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 7.0 738,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,53 € → zum Angebot
Dornbracht - Küche - Tara Ultra Pivot, Einhebelmischer, Ausladung ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 769,86 € Versand kostenfrei Gesamt 769,86 € → zum Angebot
Dornbracht 3384587500, Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33845875-00 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 769,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 778,79 € → zum Angebot
Dornbracht Küchenarmatur (1-St) 33845875-00 Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 773,89 € Versand kostenfrei Gesamt 773,89 € → zum Angebot
Dornbracht 33845875-00, Dornbracht 33845875-00 PIVOT Einhebelmischer Tara Ultra Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 773,89 € Versand kostenfrei Gesamt 773,89 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Spültisch-Einhebelmischer 33845875-00 Ausladung 552mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 851,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 861,38 € → zum Angebot
Dornbracht 33845875-00, Dornbracht PIVOT Einhebelmischer TARA ULTRA 33845875 Chrom neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 7-15 Tage 876,16 € + -1,06 € Versand Gesamt 875,10 € → zum Angebot
Dornbracht Tara Ultra Pivot Einhebelmischer, Küchenarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 899,99 € Versand kostenfrei Gesamt 899,99 € → zum Angebot
Dornbracht 33845875-00, Dornbracht Tara Ultra Einhebelmischer Chrom Farbe: Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 1.037,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.044,81 € → zum Angebot
Dornbracht 3384587500, Dornbracht Tara Ultra Küchenarmatur Stehend chrom 33845875-00 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.659,37 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.667,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Dornbracht Tara Ultra Pivot Einhebelmischer Chrom (33845875-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Tara Ultra Pivot Einhebelmischer Chrom (33845875-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
552 mm
Bedienungshebel
Hochdruck
Herstellerdesign
silber
nicht als Niederdruck-Armatur für drucklose (offene) Systeme geeignet
372 mm
Messing
Einlochmontage, auf Arbeitsplatte, auf Spüle
Chrom, glänzend
Design-Küchenarmatur, Spültisch-Einhebelmischer
360 °
Dornbracht Pivot
Normalstrahl
Durchlauferhitzer
8,3 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram