Doppler Active Ø 380 cm Natur Sonnenschirm
-
Günstigster Preis
Doppler Marktschirm Active Ø 376 cm Natur mit Kurbelmechanik
8 Tage
183,86 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 213,81 €
→ zum Angebot
-
Doppler Active Sonnenschirm 380 cm - Silber
3-7 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
-
doppler® Sonnenschirm Doppler Active Stockschirm Ø 380 cm, 1 lieferbar in 5 Wochen 257,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 271,90 € → zum Angebot
-
Doppler ACTIVE KURBEL – Runder Kurbel Marktschirm mit großem Schirmdach –
269,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Doppler Active Ø 380 cm Natur Test
Dieser 3,80m große Regenschirm ist perfekt für große Terrassen. Mit einem 60kg schweren Betonständer und einem Pflanzenroller mit 200kg Tragkraft ergibt sich eine Top-Kombination. Sehr empfehlenswert für alle, die genug Platz haben!.
Die Lieferung und Verpackung waren einwandfrei. Der Sonnenschirm ist leicht zu bedienen, selbst für Personen mit weniger Kraft. Die Verarbeitung ist hochwertig, sowohl das Gestänge als auch der Bezug wirken teuer.
Es gibt nichts Negatives zu bemängeln, außer vielleicht die Farbe. Statt Anthrazit wurde ein fast schwarzer Schirm geliefert. Die Farbe ist leider viel zu dunkel, vor allem im Vergleich zu einem zuvor bestellten Schirm derselben Marke in Anthrazit. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung - 5 Sterne!.
sehr stabil , einfach zu handhaben und selbst beim letzten "Nordsturm" problemlos überstanden. sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Stabiler Schirm mit schönem Stoff in einer kräftigen Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
doppler Sonnenschirme
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen