Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm beige Balkonschirm

Bezugseigenschaften: UV-beständig Bezugsfarbe: beige Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,91 €
Ø 43 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,91 €
Ø 43 €
41,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 42,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Schirm 120 x 190 cm, 38 mm Rohr, beige METRO Merxx Schirm 120 x 190 cm, 38 mm Rohr, beige 5-10 Werktage 42,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, 120 x 190 cm, beige Norma24 Sonnenschirm, 120 x 190 cm, beige ca. 3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm, beige Kaufland Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm, beige 4-7 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Schirm 120x190cm 38mm Rohr Beige Aluminium/textil ManoMano Schirm 120x190cm 38mm Rohr Beige Aluminium/textil 7 bis 14 Werktage 49,90 € + 17,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.91 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Schirm 120 x 190 cm, 38 mm Rohr, beige ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 42,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Sonnenschirm, 120 x 190 cm, beige Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm, beige Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Schirm 120x190cm 38mm Rohr Beige Aluminium/textil ManoMano Angebotsinfo 7 bis 14 Werktage 49,90 € + 17,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, BxHxT: 120 x 225 x 190 cm, Polyester/Aluminium, beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Sonnenschirm 120 x 190 cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
UV-beständig
beige
Polyester
38 mm
Aluminium
Balkonschirm
120 cm
rechteckig
90 cm
Kurbel
mit verstellbarem Neigungswinkel
Balkon, Terrasse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram