Doppler Pendelschirm myZone AX Ø210cm 8-teilig Anthrazit Ampelschirm

Bezugsfarbe: anthrazit Produkttyp: Ampelschirm Schirmbreite: 210 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
316,97 €
Ø 336 €
316,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
316,97 €
Ø 336 €
316,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,02 €
ab 316,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 316,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Ampelschirm MyZone 210 cm x 210 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik OBI Doppler Ampelschirm MyZone 210 cm x 210 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik 8 Tage 316,97 € + 9,95 € Versand Gesamt 326,92 € → zum Angebot
• Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B210/T210 cm dehner Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B210/T210 cm 6-7 Werktage 352,19 € + 49,99 € Versand Gesamt 402,18 € → zum Angebot
• Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit 8-12 Werktage 352,20 € Versand kostenfrei Gesamt 352,20 € → zum Angebot
• doppler 452279840, Doppler Ampelschirm myZone AX - Für flexible Beschattung und Kaufland doppler 452279840, Doppler Ampelschirm myZone AX - Für flexible Beschattung und 9-13 Werktage 369,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 418,90 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Pendelschirm myZone AX Ø210cm 8-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
316.97 €
Ø 1 Mon.
336 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Ampelschirm MyZone 210 cm x 210 cm Anthrazit mit Kurbelmechanik ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 316,97 € + 9,95 € Versand Gesamt 326,92 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B210/T210 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 352,19 € + 49,99 € Versand Gesamt 402,18 € → zum Angebot
Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 352,20 € Versand kostenfrei Gesamt 352,20 € → zum Angebot
doppler 452279840, Doppler Ampelschirm myZone AX - Für flexible Beschattung und Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 9-13 Werktage 369,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 418,90 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZONE 210 x 210, Aluminium Anthrazit / 100 % Polyester 180 koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 392,02 € Versand kostenfrei Gesamt 392,02 € → zum Angebot
Doppler 452279840, Doppler Pendelschirm "myZone 210 x 210 Side", anthrazit, 210 x 210 gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 402,18 € Versand kostenfrei Gesamt 402,18 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm Myzone Anthrazit ca. 210x210cm Mömax mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 424,15 € Versand kostenfrei Gesamt 424,15 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »MyZone «, 210 x 210 cm, quadratisch, Sonnenschutzfaktor: 50 - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm, Anthrazit, Metall, Textil, 210x210 cm, 360° drehbar, XXXLutz Angebotsinfo 499,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 518,99 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZone AX 210 x 210 cm, anthrazit grau|schwarz memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 517,02 € + 3,50 € Versand Gesamt 520,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Pendelschirm myZone AX Ø210cm 8-teilig Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Pendelschirm myZone AX Ø210cm 8-teilig Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Ampelschirm
210 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram