Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840) Ampelschirm

• Der Sonnenschirm hat eine Schirmbreite von 350 cm und eine Schirmtiefe von 260 cm.
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester und ist wasserabweisend.
• Der Schirm ist 360° schwenkbar und drehbar mit einem verstellbaren Neigungswinkel.
• Die Durchgangshöhe beträgt 200 cm und die Gesamthöhe im geöffneten Zustand 261 cm.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
502,95 €
Ø 450 €
435,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
502,95 €
Ø 450 €
435,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 593,00 €
ab 502,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Sonnenschirm/ Ampelschirm "active Ii Pendelschirm" 350 X 260 Cm,... ManoMano Doppler Sonnenschirm/ Ampelschirm "active Ii Pendelschirm" 350 X 260 Cm,... 2 bis 4 Werktage 502,95 € Versand kostenfrei Gesamt 502,95 € → zum Angebot
• Doppler Active Pendelschirm 350x260cm mit Windauslass Dunkelgrau 469266840 Garten-und-Freizeit Doppler Active Pendelschirm 350x260cm mit Windauslass Dunkelgrau 469266840 549,90 € Versand kostenfrei Gesamt 549,90 € → zum Angebot
• doppler Pendelschirm ACTIVE 260 x 350, Aluminium Silber / 100 % Polyester 180... koempf24 doppler Pendelschirm ACTIVE 260 x 350, Aluminium Silber / 100 % Polyester 180... 10 - 15 Werktage 583,97 € Versand kostenfrei Gesamt 583,97 € → zum Angebot
• doppler 469251-840, Doppler Active II Ampelschirm Sonnenschirm 350 x 260 cm... Kaufland doppler 469251-840, Doppler Active II Ampelschirm Sonnenschirm 350 x 260 cm... 4-7 Werktage 593,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 642,90 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Active 350 x 260 cm (469266)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
502.95 €
Ø 1 Mon.
450 €
Tiefstpreis
436 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Sonnenschirm/ Ampelschirm "active Ii Pendelschirm" 350 X 260 Cm, Anthrazit, ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 502,95 € Versand kostenfrei Gesamt 502,95 € → zum Angebot
Doppler Active Pendelschirm 350x260cm mit Windauslass Dunkelgrau 469266840 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 549,90 € Versand kostenfrei Gesamt 549,90 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm ACTIVE 260 x 350, Aluminium Silber / 100 % Polyester 180 g/m² koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 583,97 € Versand kostenfrei Gesamt 583,97 € → zum Angebot
doppler 469251-840, Doppler Active II Ampelschirm Sonnenschirm 350 x 260 cm anthrazit Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 4-7 Werktage 593,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 642,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Testbericht Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840)

Der Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840) – Ihr perfekter Sonnenschutz

Der Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840) ist ein hochwertiger Ampelschirm, der Ihnen optimalen Schutz vor der Sonne bietet. Mit einer Schirmbreite von 350 cm und einer Schirmtiefe von 260 cm sorgt er für ausreichend Schatten auf Ihrer Terrasse oder in Ihrem Garten. Die rechteckige Schirmform und die anthrazitfarbene Bespannung aus 100% Polyester verleihen dem Schirm ein modernes und elegantes Aussehen.

Hochwertige Materialien und einfache Pflege

Der Bezug des Sonnenschirms besteht aus wasserabweisendem Polyester und ist bei 30° handwaschbar. Dank des abnehmbaren Bezugs können Sie diesen leicht reinigen und pflegen. Der UV-Schutzfaktor von 50 schützt Sie zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen, sodass Sie unbeschwert die Sonne genießen können.

Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Active 350 x 260 cm anthrazit (469266840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ampelschirm
Doppler Active
Bezug
Bezug handwaschbar bei 30°, mit abnehmbarem Bezug, wasserabweisend
anthrazit
Polyester
100% Polyester
50
Gestell
8
mit Plattenständer (ohne Platten), mit Windöffnung, ohne Schirmständer
rechteckig
Kurbel, manuell
360° schwenkbar, drehbar, mit verstellbarem Neigungswinkel
Maße & Gewicht
200 cm
257 cm
261 cm
350 cm
260 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram