Doppler Expert auto tilt 300x200 schwarz (461441817) Balkonschirm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Balkonschirm Serie: Doppler Expert Bezugsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,00 €
Ø 188 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
196,00 €
Ø 188 €
179,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 196,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Expert Stockschirm 300x200 cm Beckhuis Doppler Expert Stockschirm 300x200 cm 8-12 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• doppler Mittelmastschirm EXPERT 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber / 100 % koempf24 doppler Mittelmastschirm EXPERT 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber / 100 % 5 - 10 Werktage 196,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 210,90 € → zum Angebot
• Sonnenschirm/ Kurbelschirm 'expert 300 X 200 Auto Tilt' 300 X200 Cm, Schwarz,... ManoMano Sonnenschirm/ Kurbelschirm 'expert 300 X 200 Auto Tilt' 300 X200 Cm, Schwarz,... 2 bis 4 Werktage 217,23 € Versand kostenfrei Gesamt 217,23 € → zum Angebot
• doppler® Sonnenschirm Otto doppler® Sonnenschirm lieferbar in 5 Wochen 301,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 316,15 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Expert 300 x 200 cm Auto Tilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
196 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Expert Stockschirm 300x200 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
doppler Mittelmastschirm EXPERT 300 x 200 Auto-Tilt, Aluminium Silber / 100 % koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 196,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 210,90 € → zum Angebot
Sonnenschirm/ Kurbelschirm 'expert 300 X 200 Auto Tilt' 300 X200 Cm, Schwarz, Bezug ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 217,23 € Versand kostenfrei Gesamt 217,23 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm Expert Auto Tilt, rechteckig, ca. B300/T200 cm, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 218,29 € Versand kostenfrei Gesamt 218,29 € → zum Angebot
Doppler Marktschirm Expert 300 cm x 300 cm Schwarz mit Kurbelmechanik OBI Angebotsinfo 8 Tage 233,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 263,94 € → zum Angebot
Doppler Expert Stockschirm 300x200cm HV u. neigbar Schwarz 461441817 Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 239,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 279,85 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm »Expert«, BxHxL: 15,5 x 200 x 300cm, abknickbar, hagebau Angebotsinfo Verfügbar 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm 'Expert Auto Tilt', schwarz, ca. 300 x 200 cm Rücksendung 14 Pflanzen-Kölle Pflanzen-Kölle Angebotsinfo 8-12 Werktage 259,00 € + 39,99 € Versand Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Doppler 461441817, Doppler Expert (2 m) (461441817) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 263,94 € Versand kostenfrei Gesamt 263,94 € → zum Angebot
Doppler Sonnenschirm Schaffrath.com Angebotsinfo 275,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
doppler® Sonnenschirm Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 301,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 316,15 € → zum Angebot
doppler Sonnenschirm Expert Auto Tilt 300 x 200 cm, schwarz memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage 379,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 382,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Expert auto tilt 300x200 schwarz (461441817) Test

5/5
★★★★★ Ein Artikel, der alle Erwartungen erfüllt!
von einem Kunden Mai 2022

Der Sonnenschirm passt sich durch seine gelungene technische Ausstattung allen Gegebenheiten auf der Terrasse an. Er ist sehr leicht zu bedienen durch die Kurbelfunktion. Einfach perfekt!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

doppler Sonnenschirme

Allgemeine Daten
Balkonschirm
Doppler Expert
Bezug
schwarz
100% Polyester
80
Gestell
Aluminium
Maße & Gewicht
205 cm
300 cm
200 cm
Technische Eigenschaften
ohne Schirmständer
70 kg
Kurbel, manuell
mit Höhenverstellung, mit verstellbarem Neigungswinkel
Balkon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram