Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen (292533-0193) braun Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Mesh - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,75 €
Ø 121 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,75 €
Ø 121 €
117,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 118,75 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite 2925330193010, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 6... sportfits.de Dolomite 2925330193010, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 6... Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
• Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 4.5 Ski-Outdoor Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 4.5 Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
• Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe... sport2000 Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe... 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Dolomite 54 High FG EVo GTX W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.75 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
38 2/3
39 1/2
40
40 2/3
41 1/2
Dolomite 2925330193010, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 6 Damen ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,75 € Versand kostenfrei Gesamt 118,75 € → zum Angebot
Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 4.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193007, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 4.5 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 124,45 € Versand kostenfrei Gesamt 124,45 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193011, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 6.5 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 160,35 € Versand kostenfrei Gesamt 160,35 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193009, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 5.5 Damen Größe: 38 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193008, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 5 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 161,65 € Versand kostenfrei Gesamt 161,65 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193013, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 7.5 Damen Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Dolomite 2925330193012, Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX brown (0193) 7 Damen Größe: 40 2/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 41 ½ Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 38 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Dolomite 292533_0193, Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen (292533-0193) braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen (292533-0193) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Wanderschuhe
braun
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Mesh, Nubuk
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram