Dobar Hochbeet für Kinder braun
-
Günstigster Preis
Kinderhochbeet mit Kreidetafel, Pflanzkasten, Kräutergarten, braun
1-3 Werktage
53,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,95 €
→ zum Angebot
-
dobar® 58510FSC Kinderhochbeet mit Kreidetafel | Mini Hochbeet Holz | erhöhter Auf Lager 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
-
Dobar Kinder-Hochbeet mit Kreidetafel braun 50 x 40 x 45 cm
ca. 4-8 Werktage
54,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 59,98 €
→ zum Angebot
-
dobar Hochbeet Hochbeet für Kinder mit Kreidetafel, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dobar Hochbeet für Kinder braun Test
Optisch ist das Hochbeet ansprechend — Farbe und Größe stimmen. Leider kam unseres mit einer abgebrochenen oberen Kante und mehreren abgesplitterten Stellen an Füßen und Rändern. Da es rechtzeitig zum Geburtstag gebraucht wurde, behielten wir es und besserten mit Holzleim, Reparaturpaste und Farbe aus dem Baumarkt nach.
Für den Preis hatte ich deutlich bessere Verarbeitung erwartet. Bereits beim vorsichtigen Anbringen der Leisten splittert das Holz, die vorgebohrten Löcher helfen kaum. Preis-Leistungs-Verhältnis daher enttäuschend.
Süßes Hochbeet im Miniformat für unsere Kleine. Preis-Leistung allerdings nur ok, daher nur 4 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen