Trend Line Lech 200 x 100 x 76 cm anthrazit Hochbeet

• Die großzügigen Abmessungen von 200 x 100 x 76 cm bieten ausreichend Platz für eine Vielzahl von Pflanzen und Gemüsesorten.
• Gefertigt aus pulverbeschichtetem Stahl, gewährleistet dieses Hochbeet eine hohe Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse.
• Der integrierte Rundum-Handlauf mit Schneckenkante schützt effektiv vor unerwünschten Besuchern und erleichtert die Gartenarbeit.
• In anthrazitfarbener Ausführung fügt sich das rechteckige Design harmonisch in moderne Gartenlandschaften ein und setzt stilvolle Akzente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,00 €
Ø 269 €
269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,30 €
ab 269,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante Hochbeet Amazon Marketplace TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante Hochbeet Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 269,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
• TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante globus-baumarkt TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante ca. 3-5 Werktage 269,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
• Trend Line Hochbeet TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech Otto Trend Line Hochbeet TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 325,28 € → zum Angebot
• Trendline Hochbeet Stahl 200 X 100 X 76 Cm Lech Inkl. Schneckenkante Hochbeet ManoMano Trendline Hochbeet Stahl 200 X 100 X 76 Cm Lech Inkl. Schneckenkante Hochbeet 3 bis 5 Werktage 269,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 324,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante Hochbeet ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 269,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech inkl. Schneckenkante globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 269,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 318,99 € → zum Angebot
Trend Line Hochbeet TrendLine Hochbeet Stahl 200 x 100 x 76 cm Lech Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 269,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 325,28 € → zum Angebot
Trendline Hochbeet Stahl 200 X 100 X 76 Cm Lech Inkl. Schneckenkante Hochbeet ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 269,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 324,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Testbericht Trend Line Lech 200 x 100 x 76 cm anthrazit

Trend Line Lech 200 x 100 x 76 cm anthrazit für ertragreiche Gartenfreuden

Erleben Sie die Freude des Gärtnerns auf höchstem Niveau mit diesem großzügig dimensionierten Hochbeet. Es vereint optimale Wachstumsbedingungen für Ihre Pflanzen mit ergonomischem Komfort für Sie als Gärtner. Die erhöhte Position schont Ihren Rücken und ermöglicht ein bequemes Arbeiten ohne lästiges Bücken. Dank der durchdachten Konstruktion können Sie Ihr Gemüse, Kräuter und Blumen in perfekter Höhe pflegen und ernten.

Langlebige Qualität für nachhaltige Gartenfreude

Das robuste Stahlgerüst mit hochwertiger Pulverbeschichtung trotzt Wind und Wetter und garantiert eine jahrelange Nutzung. Die anthrazitfarbene Oberfläche fügt sich harmonisch in jede Gartengestaltung ein und setzt gleichzeitig einen modernen Akzent. Der integrierte Rundum-Handlauf mit Schneckenkante bietet nicht nur zusätzlichen Halt beim Gärtnern, sondern schützt Ihre Ernte auch effektiv vor unerwünschten Besuchern.

Trend Line Lech 200 x 100 x 76 cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trend Line Lech 200 x 100 x 76 cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
200 cm
100 cm
76 cm
Details
Rundum-Handlauf mit Schneckenkante
Farbe & Design
anthrazit
rechteckig
Material
Stahl
pulverbeschichtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram